Достопримечательности Будапешта
Будапешт – столицу Венгрии, зачастую называют жемчужиной Дуная. А Дунай протекает через весь Будапешт, и его мост построен был только в девятнадцатом веке. Он связывает столицу Буда с Пештом, который лежит на другом берегу. Отсюда и возникло название Будапешт. Сюда туристов привлекают не только лучшие цены на хостелы в Будапеште, но и исторические здания, прекрасные площади, уютные парки и восхитительные музеи.


Какой материал выбрать для строительства дачи
Выбор материала для строительства дачи включает в себя определенный ряд ответов на простые вопросы. Во-первых, вы должны решить, будет ваша дача местом летнего времяпровождения или вы планируете регулярно бывать в дачном поселке независимо от времени года. Если дачный домик будет лишь летним вариантом, то и материал для дома может быть легким и не обязательно иметь высокие теплоизоляционные качества. Для зимнего варианта следует искать материал,


Прелести современной сауны: общая информация
Мало кто знает, что слово сауна имеет финские корни. Именно там к сауне отнеслись весьма уважительно, и в настоящий момент весь мир поглощен великолепными возможностями наслаждения и восстановления здоровья посредством данной разновидности бани. Обратите внимание на то, что финны почитают сауну, как некое священное место.


Архитектура Германии
Несколько столетий тому, в Германии появился новый и удивительный стиль в архитектуры, который носит имя Готический. Такие дома были только на территории Германии и увидеть их можно было только там. Но это было уже давно, и на сегодняшний день во многих местах во всех странах, можно наблюдать похожие дома. Готический стиль очень быстро разошелся всем светом, эти необыкновенные строения привлекали не только туристов, но и жителей того же города,


Входы
Входы в дома № 2 и 6 решены асимметрично. С одной стороны каждой площадки установлена металлическая решетка, служащая для размещения горшков с цветами и вьющейся зелени. Эта решетка состоит из основного каркаса, колец, поддерживающих горшки, которые устанавливаются в решетку в различных местах, и декоративных узорчатых вставок.


Малые архитектурные формы
Для того чтобы зелень могла подниматься вверх, нужны специальные устройства. Для этого часто используют сетки из деревянных реек или брусков, укрепленные на поверхности стены. Однако такое устройства недолговечно. На жилых домах 9-го квартала для этой цели предусмотрены специальные кронштейны, на которые уложены металлические планки. По планкам, от нижнего этажа к верхнему, натягиваются жгуты для вьющейся зелени.


Покраска стен губкой
Одним из завершающих этапов ремонта является декоративная покраска стен. Качественно выполненная, она способна с успехом заменить обои и создать в доме дополнительный уют. Получить интересное цветовое решение можно, декорируя поверхность в технике спонжинг. Спонжинг представляет собой окрашивание при помощи губки. Он позволяет не только получить оригинальный и своеобразный рисунок на стенах, но и скрыть их неровности, спрятать радиаторы


Правильная установка кондиционеров
Вряд ли кто будет оспаривать утверждение, что на эффективность работы коллектива влияет эмоциональная атмосфера, царящая в нем. Не менее важен и микроклимат в помещении. Создать комфортные условия на рабочем месте поможет использование устройств для кондиционирования воздуха, поддерживающих оптимальную температуру и влажность в офисе, очищающих воздух от пыли.


Том Девоншир-Гриффин вошел в состав совета директоров Jones Lang LaSalle
Начальник отдела финансовых рынков и инвестиций Jones Lang LaSalle Том Девоншир-Гриффин назначен членом совета директоров компании, говорится в пресс-релизе JLL. В нем уточняется, что Девоншир-Гриффин работает в Jones Lang LaSalle с 2008 года. "В числе достижений Тома - закрытие в течение 2011-2012 годов инвестиционных сделок на общую сумму свыше 3,5 миллиарда долларов, включая крупнейшую в России на сегодняшний день - продажу


Фонд РЖС подвел итоги 4-го архитектурного конкурса на проект жилья эконом-класса
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства и Союз архитекторов России подвели итоги четвертого открытого публичного конкурса имени Вячеслава Леонидовича Глазычева на лучший архитектурный проект малоэтажного энергоэффективного жилища эконом-класса, сообщается в пресс-релизе фонда.


Суд проверит законность приговора экс-функционерам РОСТО за продажу зданий
Мосгорсуд 6 февраля рассмотрит жалобу на приговор Симоновского районного суда в отношении экс-главы "Оборонной спортивно-технической организации САО Москвы - РОСТО" Николая Маркова и зампреда столичного подразделения РОСТО Владимира Леонтьева за незаконную продажу четырех зданий на общую сумму свыше 383 миллионов рублей, сообщил в пятницу РАПСИ пресс-секретарь Симоновского суда Олег Шассаев.


Группа компаний "Ренова-СтройГруп" и Западно-Уральский банк Сбербанка РФ подписали кредитные договора на финансирование строительства жилого корпуса в "Квартале на Механошина" и многоэтажного жилого дома на улице Куйбышева в Перми, общий размер кредита составил 611,8 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе ГК.


Гостиницу стоимостью 1,6 млрд руб в Чувашии достроят к 2015 г
Четырехзвездочный гостиничный комплекс "Одис Отель" (ранее известный как "Сувар Отель") стоимостью 1,6 миллиарда рублей, строительство которого началось в Чебоксарах еще в 2006 году, буден сдан в эксплуатацию в декабре 2014 года к проведению командного чемпионата Европы по легкой атлетике, сообщил на совещании при главе правительства Чувашии соучредитель ООО "Одис" Александр Одинцов.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31