Конкурс на проект стадиона к ЧМ-2018 в Самаре проведен с нарушением закона
Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Самарской области признало комиссию, проводившую конкурс на право проектирования стадиона для чемпионата мира по футболу в 2018 году в Самаре, нарушившей закон о размещении заказов, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.


Мошенники в Челябинской области пытались присвоить конный завод
Неизвестные в Челябинской области пытались завладеть комплексом племенного конного завода в Челябинской области, стоимостью почти 250 миллионов рублей, сообщило МВД РФ в пятницу.


Депутаты "Справедливой России" внесли в Госдуму проект закона о налоговых льготах для российский граждан, решивших усыновить одного ребенка и более. Законопроект вносит изменения в часть вторую Налогового кодекса РФ и в закон Российской федерации "О налогах на имущество физических лиц".


НИиПИ Градплана Москвы будет курировать разработку мастер-плана столицы
Научно-исследовательский и проектный институт градостроительного планирования Москвы (НИиПИ Градплана Москвы), созданный в конце 2012 года, будет курировать разработку мастер-плана города, говорится в сообщении стройкомплекса столицы со ссылкой на заммэра Москвы Марата Хуснуллина.


Абсолют банк готовится к выпуску дебютных ипотечных облигаций
Абсолют банк , в конце прошлого года получивший нового собственника в лице НПФ "Благосостояние", готовится к выпуску дебютных ипотечных облигаций, сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе кредитной организации, не уточнив детали.


Православный храм на 800 прихожан планируется построить на западе Москвы
Власти Москвы намерены выделить из состава объекта природного комплекса "Долина реки Очаковки" на западе столицы участок площадью 0,64 гектара для строительства храма на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского, следует из проекта постановления правительства города, опубликованного на сайте Москомархитектуры.


Новгородский аферист продавал обладательницам маткапитала ветхое жилье
Пятнадцати обладательницам материнского капитала из Ленинградской и Новгородской областей, многие из которых не имели собственного жилья, обманом продали ветхое жилье в Новгородской области, сообщил в пятницу Demontag5.ru представитель Новгородского областного УМВД.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31