Реконструкция стропильной системы и кровельного покрытия
Заключительным шагом при реконструкции здания считается стропильная система и кровля. То в каком техническом состоянии находится, как оказывают сильное влияние на расположенные ниже помещения. Реконструкция стропильной системы и кровельного покрытия   


Монтаж вентилируемого фасада при реконструкции зданий
Навесной вентилируемый фасад является современным решением при любом случае реконструкции фасада здания. Он скрывает дефекты стен здания, и повышает теплозащитные характеристики стены.    


Усиление каменной (кирпичной) кладки стен
В некоторых случаях требуется выполнить усиление каменной кладки, применив для этого обойму. Каменная кладка такой конструкции работает в условиях всестороннего сжатия, это приводит к увеличению ее сопротивления к продольной силе, а поперечные деформации существенно уменьшаются.    


Изменение конструктивной схемы зданий или сооружения
   В строительстве реконструкция зданий и сооружений занимает особенное место. Под реконструкцией зданий и сооружений понимается выполнение работ, необходимость которых возникает в связи с изменением их геометрических размеров и расчетных схем (перестройка, надстройка, пристройка, перепланирование и так далее), возрастанием постоянных либо временных нагрузок, устройством в пределах пятна застройки заглубленных и подземных помещений.


Более 600 сирот в Саратовской области получат жилье до конца года
   Власти Саратовской области в текущем году направят 411,9 миллиона рублей на приобретение квартир для детей-сирот, что позволит обеспечить жильем более 600 человек, сообщает в пятницу областное правительство.


Жителей ЦАО Москвы привлекут к созданию программы благоустройства округа
   Жители Центрального административного округа (ЦАО) Москвы помогут местным управам и коммунальным службам сформировать программу благоустройства территории на 2013 год, сообщает в среду пресс-служба префектуры округа.


Москвичи направили властям 150 предложений по благоустройству скверов
   Власти Москвы получили 150 предложений от горожан с просьбой благоустроить скверы и небольшие парки, расположенные возле их домов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью "Первому каналу", полная версия которого опубликована на официальном портале мэра и правительства столицы.


Дом-кувшинка
Дом-кувшинка    Глобальное изменение климата, о котором нам твердят, является по видимому проблемой для всего человечества, поскольку оно может привести к затоплению большой части прибрежных территорий. Что же делать людям, живущих в этим местах?


Архитектура будущего для домашних питомцев
Архитектура будущего для домашних питомцев    В архитектуре будущего учитывается и тот момент, что рядом с человеком всегда находится его домашний питомец, в связи с этим компания «Waterstudio.NL», которая всегда специализировалась на проектировании и создании архитектурных проектов, расположенных в непосредственной близости к воде или на воде, показала свой новый проект, который назвала «Морское дерево».


Медиафасады, как архитектура будущего
Медиафасады, как архитектура будущего    Медиафасады, это относительно новое явление в светодизайне и архитектуре, они только начинает своё бурное развитие благодаря новым светодиодным технологиям.


Моисеев мост - великолепное чудо!
   Помните библейскую притчу о Моисее, который заставил воды моря расступиться? Голландские дизайнеры из фирмы «RO and AD Architecture» спроектировали один из самых интересных на сегодняшний день мостов в мире, который так и называется: Моисеев мост. Его особенность заключается в том, что он… погружен в воду!


Компания
Снегозадержатели предназначены для кровель из металлочерепицы, профнастила и фальцевой кровли.  Компания "Снегозадержатель РФ" организовывает бесплатный консультационный центр по закреплению снегозадержателей и элементов безопасности кровли. 


Компания Спецэкотранс и вывоз мусора в Москве.
   Компания Спецэкотранс выступает в поддержку государственной компании по раздельному накоплению отходов и вывозу мусора в Москве и Подмосковье для утилизации на мусороперерабатывающих заводах, и готова использовать опыт заграничных мусороуборочных организаций по предоставлению раздельных контейнеров для сортировки мусорных отходов


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31