В Химках началось строительство
Совместное предприятие (СП) российской компании RDI Group и арабского девелопера Limitless ("дочка" корпорации Dubai World) приступило к строительству в Химках города-спутника на 14 тысяч человек.


Около метро
Градостроительно-земельная комиссия правительства Москвы утвердила проект планировки земельного участка, ограниченного Ореховым бульваром, улицами Генерала Белова, Ясеневой и Каширским шоссе (район Орехово-Борисово). Об этом говорится в сообщении комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).


За полгода цемент в России подорожал на 7 процентов
В июне 2012 года средняя цена на цемент в России увеличилась на 3 процента до 2998 рублей за тонну (без учета транспортировки и НДС), с начала года рост составил 7,1 процента. Об этом говорится в сообщении компании "СМПро".


Собянин призвал жестко контролировать результаты ремонта школ
В приемке школ после ремонта в Москве будут участвовать родители, сообщил на заседании открытого городского педагогического совета мэр столицы Сергей Собянин. "Для усиления контроля мы в 2012 г. специально включили в комиссии по приемке работ представителей родительской общественности.


В 2011 г. продажи пиломатериалов в России составили 22,6 млн м3
Большую часть спроса на пиломатериалы обеспечивает внутренний рынок. В 2011 г. продажи пиломатериалов в России составили 22,6 млн м3 или 54,6% от общего объёма спроса. Соответственно, доля пиломатериалов, поставляемых на экспорт, в 2011 г составила 45,4%. За 2007-2011 гг. экспорт российской продукции заграницу увеличился на 18,1%: с 15,9 млн м3 до 18,8 млн м3.


В Сочи к Олимпиаде-2014 подготовят почти 30 тыс. гостиничных номеров
В Сочи к Олимпиаде-2014 подготовят почти 30 тыс. гостиничных номеровГоскорпорация "Олимпстрой" и администрация Сочи намерены подготовить к проведению XXII олимпийских и XI паралимпийских зимних игр 2014 года более 27 тыс. комфортабельных гостиничных мест категорий 3,4 и 5 звезд.


Сдать квартиру на короткий срок
Сдать квартиру на короткий срокНесмотря на то, что многим кажется, что сдать квартиру на короткий срок является невыполнимой задачей. В реальности существует огромный спрос именно на краткосрочную аренду жилья. Предложения по аренде недвижимости в данном сегменте рынка привлекают, прежде всего, тех, кто приехал в город в краткосрочные командировки или на отдых. Также нередко краткосрочная аренда квартир интересует тех, кто планирует устроить


3D полы принципы устройства и технология изготовления.
3D полы принципы устройства и технология изготовления.3D полы являются новшеством в создании современного интерьера. Объемность и красота рисунков одно из основных достоинств 3d полов. Животрепещущим вопросом современного дизайна является вопрос об устройстве полов по технологии «З – d». Предлагаю Вам вместе разобраться в этой модной технологии и ее стоимости.


Гранит и мрамор – архитектурная «симфония»
Гранит и мрамор – архитектурная «симфония»  Еще в античные времена неотъемлемой частью построенного здания, сооружения были скульптуры или барельефы. Касалось, это, конечно, далеко не всех построек древних, ведь храмы и дворцы – это одно, а жилище бедного ремесленника – совсем другое. Однако, сохранившиеся до наших дней фрагменты некоторых строений древнего мира впечатляют, в том числе, совершенными скульптурными изображениями.  


Назван самый дорогой район новостроек в Москве
Самые высокие цены на объекты первичного рынка Москвы сегодня сложились в районе Арбат. Здесь, по данным аналитиков компании компании «МИЭЛЬ-Брокеридж», средняя цена квадратного метра превышает 622 тысячи рублей.


Многодетным семьям дадут льготные гаражи
Многодетным семьям дадут льготные гаражиГеоргий Полтавченко внес в городской парламент проект изменений в закон, устанавливающий право на льготную аренду гаражей. Список лиц, к которым для хранения индивидуального автотранспорта применяется ставка 0,51 рубля за квадратный метр в год, губернатор дополнил многодетными семьями.


Как правильно шпаклевать
  Ремонт всегда представляет собой намного больший спектр работ, нежели можно себе представить с самого начала. Главным залогом долголетней красоты каждой комнаты, ее уюта и комфорта, служит качественный ремонт.  Именно по этой причине целесообразно доверять ремонтные и внутренние отделочные работы строительным специалистам.


Губернатор Петербурга обсудил с блоггерами сохранение исторического центра города, расселение коммуналок и проблемы набережных
Губернатор Георгий Полтавченко встретился накануне с топ-блоггерами Рунета, прибывшими в Северную столицу на семинар "Санкт-Петербург глазами страны". Разговор коснулся и объединения города и Ленобласти в один субъект Федерации, а также намерений города претендовать на проведение летних Олимпийских игр. 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31