Жители Дублина не дали Батуриной превратить Morrison Hotel в спа-комплекс
Супруга экс-мэра Москвы Юлия Лужкова и бывшая владелица «Интеко» Елена Батурина планировала превратить четырехзвездочный Morrison Hotel в Дублине в спа-комплекс, но местные Дублина воспрепятствовали этому, так как не пожелали расстаться со своим литературным клубом, который располагается в ирландских владениях российской бизнес-леди, пишет в четверг газета «РБК daily».


Чиновник и риелтор подозреваются в мошенничестве с землей в Хабаровском крае
Хабаровские следователи возбудили уголовное дело в отношении риелтора и начальника отдела минимущества Хабаровского края, которых подозревают в мошенничестве с земельными участками для многодетных семей, сообщается в четверг на сайте краевой прокуратуры.


Жители Камчатки получат перерасчет по коммунальным платежам
Управляющие компании произведут перерасчет платы за услуги ЖКХ жителям Камчатки, чьи счета выросли в январе этого года в связи с введением новых нормативов, сообщает краевое правительство. "Вопрос введения новых нормативов на услуги ЖКХ стал одним из главных на заседании президиума правительства региона. Губернатор Камчатского Владимир Илюхин призвал управляющие компании края к ответственности и подчеркнул, что плата за коммунальные услуги с


Порядок выплаты компенсаций матущерба после аварии на ЧАЭС будет уточнен
Правительство России рассмотрит законопроект, уточняющий условия предоставления компенсаций пострадавшим после аварии на Чернобыльской АЭС, сообщила пресс-служба кабинета министров. "Законопроектом предлагается уточнить срок существования строений, стоимость которых включается в компенсацию материального ущерба, основания получения имущества в зонах отчуждения и отселения, компенсация стоимости которого выплачивается гражданам независимо от


Более 50 человек пострадали из-за распределения льготного жилья в Алжире
Более 50 человек пострадали в среду в алжирском городе Бордж-Бу-Арреридж в столкновениях, вызванных разногласиями при распределении субсидируемого жилья, передает агентство Франс Пресс. Массовые акции протесты в городе на севере страны начались накануне, когда власти огласили список из 935 человек, имеющих право на льготное муниципальное жилье.


Власти Лондона разрешили Абрамовичу перестроить особняк 17 века
Власти Лондона дали добро российскому миллиардеру Роману Абрамовичу на реконструкцию купленного им исторического здания - дома английского художника Джеймса Уистлера с видом на Темзу, сообщает в среду газета Daily Mail.


Незавершенные сделки по продаже домов в США в январе выросли на 4,5%
Объем незавершенных сделок по продаже домов (Pending Home Sales) на вторичном рынке США в январе увеличился на 4,5% сравнению с декабрем прошлого года и оказался максимальным с апреля 2010 года, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (НАР).


Объем ввода жилья в Мордовии в 2012 г снизился на 11% - до 265,8 тыс кв м
Объем ввода жилья в Мордовии в 2012 году снизился на 10,8% по сравнению с 2011 годом - до 265,803 тысячи квадратных метров, сообщает Мордовиястат. В январе-декабре в республике введено в эксплуатацию 3,977 тысячи квартир.


Жители Приморья за 20 лет приватизировали 77% жилого фонда края
Жители Приморья за 20 лет приватизации (с 1992 по 2012) перевели в свою собственность 77% жилого фонда, подлежащего приватизации (без частных квартир), или 541 тысячу жилых помещений, сообщает во вторник Приморскстат.


Строительство оставшихся объектов космодрома
Фундаментные работы на трех оставшихся участках, не охваченных строителями космодрома "Восточный" в Амурской области, будут начаты в конце года, заявил журналистам вице-премьер Приамурья, министр по строительству космодрома "Восточный" Константин Чмаров.


Более 92% последствий падения метеорита устранено в Челябинской области
Специалисты устранили более 92% разрушений, ставших результатом падения метеорита в Челябинской области, сообщает ГУМЧС региона. Утром 15 февраля жители ряда регионов Урала наблюдали падение метеорита. Полет болида завершился яркой вспышкой и взрывом. Погибших нет, за медицинской помощью обратились более 1,5 тысячи человек. В Челябинске и нескольких соседних населенных пунктах повреждены здания. Более 5 тысяч домов остались без стекол.


Бинбанк в 2013 г хочет увеличить прибыль, сократив риски на недвижимость
Бинбанк , входящий в тридцатку крупнейших в РФ, рассчитывает в 2013 году увеличить чистую прибыль по РСБУ до 1,4 с прошлогоднего результата в 1,3 миллиарда рублей, сократив риски на недвижимость и строительство и пополнив капитал допэмиссией на три миллиарда рублей и конвертированными субордами, рассказал в интервью "Прайму" член правления, первый вице-президент банка Александр Лукин.


Финансирование олимпийских объектов в Сочи и основные инвесторы
Все меньше остается времени до Олимпиады-2014, и все актуальнее становится вопрос окупаемости вложений инвесторов. Опрошенные агентством "Прайм" эксперты полагают, что здесь не обойтись без государства, которое могло бы предоставить налоговые и иные льготы, компенсации вложений или субсидии по кредитам.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Февраль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28