Агрессивный водитель хотел покусать сотрудников ГИБДД
МОСКВА, 25 июля - Demontag5.ru. В ответ на просьбу предъявить документы водитель заблокировал двери. А когда полицейским удалось их открыть, стал активно отбиваться, угрожать электрошокером и даже кусаться.


Власти не очень верят в велосипеды, но намерены перенять голландский опыт
МОСКВА, 25 июля - Demontag5.ru. По европейским нормам, на перекрестке велосипедист поворачивает по кругу. Кольцевое движение организуется за счет установки на поворотах четырех островков безопасности. Не все считают, что такие голландские идеи приоритетны.


На Красной площади сегодня пройдет концерт в честь годовщины Крещения Руси
МОСКВА, 25 июля - Demontag5.ru. В патриаршей пресс-службе говорят, что в нем примут участие "лучшие музыкальные коллективы". Вход будет свободным для всех. Ожидается, что к гостям предстоящего концерта обратится лично Патриарх Кирилл.


Врач-невролог задержан за развратные действия в отношении подростка
МОСКВА, 25 июля - Demontag5.ru. В полицию обратился студент с заявлением о том, что ему стал известен факт совершения развратных действий в отношении несовершеннолетнего. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в его квартире.


Москвичи активно разыгрывают начальников и спутников жизни
МОСКВА, 25 июля - Demontag5.ru. Объектами профессиональных розыгрышей могут стать как большие начальники и коллеги, так и ветераны и спутники жизни. Розыгрыши могут быть сентиментальными или очень жесткими, так что организаторам приходится быть настороже.


В пятницу в столицу вернутся дожди
МОСКВА, 18 июля - Demontag5.ru. В пятницу, 19 июля, столицу ожидает переменная облачность. Ночью и днем местами кратковременный дождь, гроза, температура в Москве +23...+25, по области +20...+25 градусов, ветер юго-западный, при грозе с порывами.


Москвичи тратят на рестораны и кафе 150 миллиардов рублей в год
МОСКВА, 18 июля - Demontag5.ru. По словам главы департамента торговли и услуг, большая часть предприятий общепита по-прежнему расположена в центре столицы. Чтобы ликвидировать "перекос", в спальных районах планируется открыть 900 новых кафе и ресторанов.


Кандидат в мэры Левичев с рейтингом 0,0% выступил с предвыборными обещаниями
МОСКВА, 18 июля - Demontag5.ru. Кандидат от "Справедливой России" представил 40-страничную программу под названием "Город справедливости". Он предложил серьезно реформировать городскую власть и раскритиковал предвыборную программу Алексея Навального.


Православному приходу отдали две усадьбы в историческом центре города
МОСКВА, 18 июля - Demontag5.ru. Жилой дом Калашникова-Рахмановых и городская усадьба Сычева-Калининых построены в XIX веке и являются памятниками архитектуры регионального значения. Оба здания переданы под административные цели сроком на 15 лет.


Несогласованная акция в поддержку Навального собрала людей в центре Москвы
МОСКВА, 18 июля - Demontag5.ru. Протестующие против приговора Навальному собрались на Манежной за час до схода: по разным данным, насчитывается от двух до 15 тысяч человек. В центр Москвы стянули усиленные наряды полиции и ОМОНа, шли задержания.


Со здания в центре столицы упала вывеска, есть пострадавшие
МОСКВА, 18 июля - Demontag5.ru. Со здания по адресу: улица Маросейка, дом 7 упала вывеска, трое пострадавших прохожих госпитализированы. Насколько тяжелые травмы они получили, пока неизвестно. По другим сведениям, речь идет об упавшем рекламном щите.


Осенью платных парковок в центре станет вдвое больше
МОСКВА, 18 июля - Demontag5.ru. В пределах Бульварного кольца уже действуют 4547 платных машино-мест. С сентября будут введены в эксплуатацию еще 11,5 тысяч платных парковочных мест, в том числе на Земляном Валу, Трубной площади и Москворецкой набережной.


На Манежной площади усилены меры безопасности, плитку спешно вывозят
МОСКВА, 18 июля - Demontag5.ru. Еще утром Манежная площадь была частично оцеплена ради "плановой" замены плитки, но к 18:00 плитку обещают вывезти. На 19:00 намечен "народный сход" в поддержку осужденного на пять лет Алексея Навального.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31