ГК «СУ-155» строит новый детский сад в Калуге
27 декабря 2012 г. заместитель Губернатора Калужской области Руслан Смоленский, генеральный директор ЗАО «Мосстройинвест-Калуга» (входит в ГК «СУ-155») Александр Богданов и заместитель Городского Головы Управы города Калуги


В Люберцах планируют построить 800 тыс. квадратных метров жилой площади
Администрация Люберецкого района сообщает, что почти 800 тыс. квадратных метров жилой площади планируют построить в Люберцах. Это число заложено в комплексной программе социально-экономического развития города до 2016 года.


В Москве продолжается снос автомойки ветерана ВДВ – есть задержанные
В Москве со скандалом и ОМОНом сносят автомойку на Новочеремушкинской улице, принадлежащую оппозиционеру, автору антипутинского хита Михаилу Вистицкому. Снос автомойки начался позавчера, 27 декабря, поздно вечером. Полиция окружила автомойку заграждением, машины, находящиеся в радиусе сноса, были эвакуированы. По словам очевидцев, в одной из эвакуированных машин находился водитель, пишет портал Оvdinfo.org. К утру были снесены фасады здания.


МВД оценило в 200 млн руб стоимость арестованных по делу Банка Москвы ТЦ
Общая стоимость двух торговых домов в центре столицы, арестованных в рамках дела Банка Москвы , составляет порядка 200 миллионов рублей, сообщили Demontag5.ru в субботу в пресс-центре МВД России.


Проект планировки участка метро до Саларьево может обойтись в 17,8 млн руб
Москомархитектура объявила открытый конкурс на подготовку проекта планировки участка Сокольнической линии от проектируемой станции "Тропарево" до проектируемой станции "Саларьево" с электродепо, начальная (максимальная) цена контракта составляет 17,81 миллиона рублей, говорится в сообщении, размещенном на сайте госзакупок.


Слюняев поручил создать в федеральных округах рабочие группы по арендному жилью
Глава Минрегиона Игорь Слюняев выступил с инициативой создать к 1 февраля 2013 года во всех федеральных округах рабочие группы по формированию рынка доступного арендного жилья, сообщило министерство.


Ввод жилья в Татарстане в 2012 г остался на уровне 2,4 млн кв м
Татарстан в 2012 году построил 2,4 миллиона квадратных метров жилья - на уровне 2011 года, сообщил президент Татарстана Рустам Минниханов.    По социальной ипотеке в рамках программы государственного жилищного фонда в 2012 году введено 482,1 тысячи квадратных метров жилья.


Конкурс на проект планировки электродепо
Москомархитектура объявила тендер на подготовку проекта планировки электродепо "Лихоборы" Люблинско-Дмитровской линии столичного метро с соединительной веткой, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.


Мосгордума готова рассмотреть предложение об установке памятника Диме Яковлеву
Комиссия по монументальному искусству Московской городской Думы готова рассмотреть предложение об установке памятника Диме Яковлеву в Москве, сообщил Demontag5.ru в субботу глава комиссии Лев Лавренов.


Суд арестовал два ТЦ в центре Москвы в рамках дела Банка Москвы - источник
Тверской районный суд наложил арест на два крупных торговых дома в центре Москвы в рамках расследования уголовного дела по хищению средств из Банка Москвы , сообщил агентству "Прайм" источник в правоохранительных органах города. В частности, арестованы нежилое помещение по адресу: улица Никольская, 25, где расположен торговый центр "Наутилус", и имущество по адресу: улица Новый Арбат, 19, где находится торговый дом "Весна".


Минобороны обжаловало незаконность аукциона по продаже земли
Министерство обороны РФ повторно подало заявление в Высший арбитражный суд (ВАС) о пересмотре в порядке надзора судебных актов нижестоящих судов, которые признали незаконным проведенный аукцион по продаже земли, входящей в охранную зону музея-усадьбы "Архангельское", сообщили РАПСИ в суде.


Управляющую компанию в Солнечногорском районе Подмосковья оштрафовали на 100 тысяч рублей
Управляющую компанию в Солнечногорском районе Подмосковья оштрафовали на 100 тысяч рублей за незаконные начисления платы за воду и водоотведение, сообщили в субботу в пресс-службе комитета по ценам и тарифам Московской области.


Дом для сотрудников полиции за 108 млн руб сдан в Оренбурге
Жилой дом стоимостью 108 миллионов рублей введен в Оренбурге для сотрудников полиции, сообщает региональное УМВД. Семьдесят восемь сотрудников полиции и их семьи получили служебные квартиры в доме на улице Центральной.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31