Жилье, выделенное пострадавшим 6 мая полицейским, не предназначалось очередникам
Квартиры, выделенные полицейским, которые получили травмы во время обеспечения безопасности на Болотной площади в Москве 6 мая, не относилось к жилому фонду столичных очередников, заявил в пятницу представитель городского департамента жилищной политики и жилищного фонда.


Росреестр по КЧР оштрафовали за завышение кадастровой стоимости земли
Карачаево-Черкесское управление антимонопольной службы оштрафовало региональное управление Росреестра на полмиллиона рублей за необоснованное завышение кадастровой стоимости земли, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.


План проведения дорожных работ опубликовали на портале
Московские власти опубликовали на портале "Дороги Москвы" план ремонта дорожного полотна на 2012 год, который поможет автомобилистам спланировать маршруты объезда, сообщает в пятницу пресс-служба столичного департамента информационных технологий.


Финансирование строительства олимпийских объектов идет стабильно - ВЭБ
Госкорпорация Внешэкономбанк стабильно финансирует строительство олимпийских объектов, несмотря на удорожание некоторых проектов, заявил глава ВЭБа Владимир Дмитриев журналистам в пятницу в Бресте.


Власти Москвы потратили на реконструкцию Гребного канала 1,3 млрд руб
Суммарная смета по реконструкции всех объектов Гребного канала в Крылатском составляет порядка 1,3 миллиарда рублей, сообщил журналистам в пятницу руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.


Новый терминал аэропорта Белгорода будет сдан к 5 августа - власти региона
Новое здание аэропорта Белгорода будет готово к 5 августа 2012 года, но для пассажиров оно начнёт функционировать позже, сообщил начальник департамента строительства, транспорта и ЖКХ региона Николай Калашников.


Москва заказала проект планировки участка с старообрядческими памятниками
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на разработку проекта планировки территории вокруг ансамбля памятников Преображенской старообрядческой общины на востоке столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.


ЖК
Проект компании "Дон-Строй Инвест" жилой комплекс "Дом на Мосфильмовской", который расположен на западе Москвы, стал победителем премии "Дом года – 2012» (Best Building Awards), говорится в пресс-релизе девелопера.


Здание Дома журналистов в Петербурге укрепят к осени из-за трещин на стенах
Здание Дома журналистов в Петербурге решено укрепить после появления трещин на стенах, противоаварийные работы начнутся до 1 июня, окончание основных работ запланировано к 1 сентября.


Алюминиевые окна
Алюминиевые окна очень необычайны и довольно современны. Чем привлекателен такой материал как алюминий?Буквально недавно окна из алюминия, впрочем как и остекление алюминием фасадное было востребовано исключительно на промышленных предприятиях и, конечно же, в общественных зданиях.


Технологии изготовления винилового сайдинга
Среди большого обилия отделочного материала неискушенному потребителю легко запутаться в многообразии предложений современного рынка. Как и где купить сайдинг и на что в первую очередь стоит обратить внимание? Данная статья поможет разобраться в тех видах сайдинга из существующих на рынке стройматериалов. Несомненно, любой вид сайдинга обладает декоративными свойствами, будь то офисное здание или загородный дом. Он также обладает достаточной


Гипсокартон в качестве напольного покрытия
Собираясь делать пол в помещении, у многих может возникнуть вопрос, а каким он должен быть? Кто-то скажет «красивым», кто-то – «удобным для уборки», ну а кому-то подавай идеально ровный и звукоизоляционный, в общем, соответствующий всем, даже самым строгим строительным нормам. Как известно, уже достаточно давно в строительстве стали применять знакомый всем материал – гипсокартон. Обычный гипсокартон состоит из


Почему белеет облицовочный кирпич?
Многими подмечено, что со временем облицовочный кирпич покрывается белыми разводами, пятнами, которые не смываются практически ничем. Что это такое? Ответ простой – это соли или, если точнее солевые растворы – высолы. Они могут появляться, и после укладки кирпича и при его хранении, то есть причина не всегда кроется в растворе, использованном для кладки.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31