Навигация
Подружись с нами:
Читать @demontag5.ru

Телефоны горячей линии по Москве и Московской Области:

8-985-109-63-34;

8-916-394-43-44;



Премьер-министр РФ Владимир Путин провел селекторное совещание


Правительство РФ
рассчитывает в самое ближайшее время решить вопрос с обеспечением жильем ветеранов Великой Отечественной войны, заявил избранный президент, премьер-министр Владимир Путин на заседании координационного совета по делам ветеранов.

 

Митинг обманутых дольщиков


Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев
в ходе очередной встречи с пострадавшими дольщиками 11-го микрорайона Южного Тушино рассказал, кому город откажет в предоставлении квартир, говорится в сообщении на сайте столичного стройкомплекса.

 

парковка, паркинг, машиномест, ТПУ, деньги, рубли, цены, стоимость

Власти Москвы
планируют построить транспортно-пересадочный узел у проектируемой станции метрополитена "Лермонтовский проспект", следует из проекта планировки участка Таганско-Краснопресненской линии от станции "Выхино" до проектируемой станции "Жулебино", размещенного на сайте Москомархитектуры.

Битцевский парк


Охранная зона московского метрополитена шириной 40 метров
может появиться на территории Битцевского парка в Москве, через который столичные власти собираются проложить соединительную ветку подземки от станции "Улица Старокачаловская" Бутовской ветки до станции "Битцевский парк" (ныне "Новоясеневская") Калужско-Рижской линии, следует из распорядительного документа городского правительства, размещенного на сайте Москомархитектуры.

 

Строительство городского экоквартала начнется в Хельсинки в 2013 г

Строительство экспериментального экологичного городского квартала
в Хельсинки начнется в 2013 году и продлится предположительно два года, заявил руководитель проекта по недвижимости финского инновационного фонда Sitra Марку Инкероинен (Markku Inkeroinen).

Суточная аренда жилья в Петербурге в праздники вырастет на 33% - эксперты


Минимальная стоимость аренды
самых дешевых однокомнатных квартир в центре Санкт-Петербурга вырастает на майские праздники примерно на 33,3% - до 2 тысяч рублей сутки, следует из исследования агентства недвижимости DOKI.

 

Тройной контроль за ремонтом дорог введут в Москве

Власти Москвы ужесточили требования к ремонту дорог - теперь работу подрядчиков будут проверять три инстанции и в случае брака обяжут переделывать весь участок в сжатые сроки, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

Башкирцы, требующие выплат за разрушенное жилье, хотят перекрыть трассу М-5


Жители башкирского села Урман, требующие выплаты компенсаций за утраченное имущество в результате взрывов на военном арсенале весной прошлого года, 16 мая собираются перекрыть федеральную трассу М-5, а местные власти просят жителей не идти на крайние меры и обещают помочь пострадавшим в короткие сроки.

 

"Петергоф" просит перевести водоподводящую систему фонтанов на свой баланс

Государственный музей-заповедник "Петергоф" готов взять на баланс водоподводящую систему фонтанов при условии финансирования содержания уникальных сооружений, говорится в поступившем в РИА Новости в субботу письме директора "Петергофа" Елены Кальницкой.

Московские аэропорты свяжет единый пересадочный центр в "новой Москве"

Власти Москвы планируют создать на присоединяемых территориях Подмосковья международный деловой и финансовый центр по модели аэрополиса, который объединит ресурсы столичных аэропортов, следует из проекта "Стратегии социально-экономического развития Москвы до 2025 года", размещенного на сайте столичного департамента экономического политики и развития.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
Facebook:
Счетчики посещений
Яндекс.Метрика






Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9