Навигация
Подружись с нами:
Читать @demontag5.ru

Телефоны горячей линии по Москве и Московской Области:

8-985-109-63-34;

8-916-394-43-44;



просмотры: 35 комментарии: 0

Популярность венецианского стиля в отделке во многом демонстрирует отношение современного человека к воплощению красоты и вкуса, желанию гармонично воспроизводить желаемое с помощью современных технологий. Эффект нанесения этого вида декора на стены действительно дает разыграться воображению, ведь «мраморное» покрытие позволяет использовать игру оттенков таким образом, что возникающие при нанесении сложные разводы и рисунки порой просто завораживают.

просмотры: 36 комментарии: 0

Многим может показаться, что выбор такого изделия как унитаз, является совсем простым делом, не требующим никаких знаний в области сантехники. Главное чтобы унитаз был удобным, подходил всем членам семьи по росту и легко чистился. И очень часто те, кто так считает, купив данное изделие, при его установке или эксплуатации сталкиваются с различными проблемами. И вот тогда приходит понимание, что перед тем как купить унитаз, необходимо было узнать об основных правилах его выбора. Об этих правилах мы и поговорим в нашей статье.

Внутренняя часть жилого пространства или помещения, которое будет использоваться для служебных или производственных целей – это увешанные проводами стены и вечно мешающие под ногами, прокинутые по полу электрические кабели. Когда провода протянуты от одного стола к другому, то это не может быть украшением помещения. Эта паутина мешает работе, серьезно повышая риск получения травм и падения сотрудника, который запутался в проводах.

Ремонт - понятие емкое и включает в себя проведение множества различных работ. Среди прочих элементов зданий немаловажным является половое покрытие. Полы бывают разные, особенно часто встречаются деревянные и бетонные полы. Один из самых главных вопросов, которые возникают при ремонте - чем и как покрасить пол. С этим мы и разберемся.

просмотры: 35 комментарии: 0

Большое значение при устройстве кровли крыши имеет запланированная стропильная система. Важно помнить о том, что сечение и шаг стропил рассчитывается исключительно исходя из указанного предполагаемого кровельного покрытия (его могут предоставить Вам при проекте здания), а также в зависимости от установленной ветровой и снеговой разнице нагрузки на будущую крышу. Стропила для кровли бывают двух видов: висячие и наслонные.

просмотры: 27 комментарии: 0

В последнее время наблюдается постоянное увеличение объёмов строительных, а также восстановительных работ по всей нашей стране. В связи с этим всё большую актуальность приобретает деятельность по техническому обследованию, обмерным работам и работам по составлению поэтажных планов зданий и сооружений.

просмотры: 29 комментарии: 0

Настало время, когда вам просто необходимо провести косметический или капитальный ремонт вашей квартиры. Для этого, как правило, подготавливаются стены, полы и потолки для отделочных работ. Также стоит подумать о дизайне помещения, выбрать цветовую гамму для комнаты и строительные материалы.

просмотры: 30 комментарии: 0

Клинкер – это материал на основе глины, полученный в результате её спекания при температуре 1300 градусов в заданной форме. Этот материал отличается высокой твёрдостью на истирание, изгиб и сжатие, высокой водостойкостью клинкер впитывает воды не более 2 % от массы. Клинкер используют для отделки фасадов домов, фонтанов, бассейнов, набережных, других мест с высокой влажностью.


Клинкерные термопанели представляют собой слой плотного пенополстирола, покрытый сплошным слоем клинкера, имитирующим аккуратную кирпичную кладку. Они используются для отделки и утепления зданий.

просмотры: 30 комментарии: 0

Не у каждого есть навыки практического строительства, не каждый их имеющий горит желанием применять их на практике. Эти препятствия сегодня легко преодолимы. Покупка коттеджей, выстроенных под ключ, является тем выходом, который устраивает очень многих.

просмотры: 38 комментарии: 0

Холодный неон – это гибкий световой провод, имеющий в основе светодиоды или залитый токонесущий провод. Он похож на неоновую трубку, но имеет ряд преимуществ перед ней. Холодный неон можно сгибать, разрезать на отрезки необходимой длины, сворачивать в любые фигуры. Холодный неон проще хранить и перевозить, он надёжнее и долговечнее. Холодный неон может работать от любого источника питания. Он экономичен в потреблении энергии, а его стоимость не велика. Именно эти свойства сделали его столь популярным.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
Facebook:
Счетчики посещений
Яндекс.Метрика






Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9