просмотры: 963 комментарии: 0
Применение холодного неона

Применение холодного неонаХолодный неон – это гибкий световой провод, имеющий в основе светодиоды или залитый токонесущий провод. Он похож на неоновую трубку, но имеет ряд преимуществ перед ней. Холодный неон можно сгибать, разрезать на отрезки необходимой длины, сворачивать в любые фигуры. Холодный неон проще хранить и перевозить, он надёжнее и долговечнее. Холодный неон может работать от любого источника питания. Он экономичен в потреблении энергии, а его стоимость не велика. Именно эти свойства сделали его столь популярным.

 

Холодный неон применяется в различных сферах жизни. Появление холодного неона изменило представление о дизайне фасадов и интерьеров. В крупных городах гостиницы, рестораны, бары, развлекательные и спортивные центры, а также небоскрёбы и мосты декорируются холодным неоном. В тёмное время суток холодный неон включают, и фасад мгновенно преображается. Способность холодного неона гнуться и разрезаться позволяет применять его даже в небольших помещениях, например, киосках и торговых будках. Светящиеся шнуры легко и незаметно крепятся к стёклам, потолку и дверям.


Дизайнеры интерьеров также обратили внимание на холодный неон. Можно украшать как жилые помещения, так и общественные заведения. Холодным неоном подсвечивают натяжные потолки, игровые зоны, танцевальные площадки. Удобно делать из светящихся шнуров вывески и таблички с указателями. Они будут хорошо заметны даже при плохом освещении. Сегодня существуют различные цвета холодного неона, поэтому для жилых помещений можно подобрать более нежные и тёплые варианты, а для развлекательных заведений – более яркие и бросающиеся в глаза.


Холодный неон позволяет добиться потрясающего ландшафтного дизайна. Особенно эффектно смотрятся подсвеченные дорожки, беседки, бассейны. Владельцы загородных домов и дач используют холодный неон, чтобы сделать свои владения красивее, а свою жизнь – ярче и комфортнее.
Работники рекламного бизнеса тоже оценили достоинства холодного неона. Такая реклама не может остаться незамеченной. Яркие, чёткие линии и буквы из светящегося провода мгновенно привлекают внимание. В тёмное время суток неоновая реклама определённо выигрышнее других вариантов. Себестоимость рекламных щитков получается небольшой, а эффективность рекламы возрастает.


Оценили достоинства холодного неона и автолюбители. Светящиеся гибкие трубки позволяют произвести тюнинг автомобиля без особых усилий. Холодный неон может работать от прикуривателя, и это особенно удобно. Можно сделать дополнительную подсветку фар и подфарников, выделить отдельные элементы автомобиля, например, дверь или бампер. А салон автомобиля можно сделать ярким, подсветив неоном зеркала, руль, магнитолу и любые другие устройства.


Декорировать холодным неоном можно не только автомобили, но и любые другие транспортные средства. С успехом подсвечиваются велосипеды, мотоциклы, яхты и катера, снегоходы. Подсвеченные элементы водного транспорта отражаются в воде, и эффект получается потрясающим.


Разумеется, холодный неон применяется и при создании новогодних игрушек и ёлочных украшений. Сфера применения холодного неона постоянно расширяется.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30