Тачки: Байки Мэтра - Гавайские каникулы / Аэро-мэтр / Безопасность на дороге: Смотри в оба! (2011)
Короткометражные мультфильмы от студии "Pixar" с уже полюбившимися персонажами мультфильма Тачки / Cars. Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин - грузовичок "Мэтр" из городка Радиатор-Спрингс. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда, в историях Метра, достаются удачные роли...


Уроки лепки из пластилина (2010) DVDRip
Какой бывает пластилин? Каким пластилином можно лепить самым маленьким деткам? Токсичен ли пластилин? На эти вопросы даст ответы этот видеоурок.


Урок приготовления домашнего мороженого (2010) DVDRip
Видео рецепт приготовления мороженого.


Проход в ноги. Модификации, защита (2010) DVDRip
На видео разбирается классический приём – проход в ноги в различных модификациях. Также разбираются возможные варианты защиты, некоторые из которых в спорте запрещены.


Упражнения на турнике. Склепка (2011) DVDRip
Упражнение довольно простое, но не смотря на это требует техники, а самое главное в этой технике – поймать момент при раскачке, когда тело пошло вверх и в последний момент ноги поднять до перекладины и резким махом вниз отпустить.


Фильтр для воды Аквафор В150
Назначение: доочистка воды из водопровода до качества питьевой. Водоочиститель можно использовать в быту (в квартирах или загородных домах), в сфере общественного питания, а также в медицинских и санаторно-курортных учреждениях. Фильтр устанавливается на кухонную мойку либо под нее.


Mr. Doors - это Ваш шкаф!
Применение Зависит от вида отделки и внутренних каркасов. Могут устанавливаться в спальных комнатах, гостиных, в коридорах, в ванной и прихожей. Существуют модели, предназначенные для офисов. Изготовление шкафа проходит исходя из размеров помещения. Задача - по максимуму использовать существующую площадь квартиры либо офиса. Внутренне наполнение так же планируются в полном соответствии с потребностями заказчика. Шкаф может находиться как в


Упражнения на турнике. Выход Беса (2011) DVDRip
Обучалка Выход Беса (Yoyo Gimbarr) готовилась давно, порядка года. Все это время автор наблюдал, как люди изучают этот элемент, и пытался построить наиболее удачную методику изучения.


Гантели для фитнеса (2010) SATRip
"Гантели для фитнеса" - это замечательный видео урок, благодаря которому вы научитесь работать с вышеупомянутым спортивным инвентарем. Когда в дело вступают гантели, то весьма обычный фитнес может превратиться в довольно сложные тренировки, направленные на укрепление и наращивание мышечной массы.


Упражнения для правильной осанки (2010) DVDRip
Для многих людей проблема осанки возникает еще в школе, когда ученики неправильно сидят за партами. Кто-то из ребят на голову выше своих одноклассников и поэтому горбится, чтобы не казаться выше и не выделяться из толпы. А может, вы, напротив, были низкого роста и постоянно ходили на каблуках?


Как готовить суши? Пошаговая инструкция (2010) DVDRip
Приготовить роллы и суши дома не так сложно. Для этого нужно предварительно наведаться в магазин японской кухни, закупить необходимые ингредиенты, а затем с энтузиазмом приступать к самому интересному — процессу приготовления.


О физподготовке бойца ударника (2010) DVDRip
Видео, посвящённое теме, какие мышцы важны для ударника. В видео приведёны несколько интересных упражнений, которые могут оказаться полезными.


Бараньи ребрышки с луком (2010) DVDRip
Известный повар-кулинар проводит мастер класс по приготовлению бараньих ребрышек с луком. все выглядит очень аппетитно, просто пальчики оближешь.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31