Учимся делать боковое сальто (2010) DVDRip
Тренироваться желательно в секции на матах. Можно и на улице. На улице желательно отрабатывать, а не учиться!


Самооборона на улице. Основы работы в клинче (2011) DVDRip
На видео разбираются основы работы в клинче. Обращаю ваше внимание на правильное положение корпуса и необходимость уметь защищаться от ударов как коленями, так и локтями.


Рукопашный бой. Вопросы и ответы (2011) DVDRip
Сегодня мы разберём вопрос, который волнует каждого, кто решил жестко атаковать своего противника, а именно, как его не покалечить, или не убить вообще. Кроме этого вы узнаете единственное верное правило, применяя которое, ваш противник откажется от выяснения с вами каких-либо отношений и отвалит, трусливо поджав хвост.


Скелеты в шкафу / My Family's Secret (2010/DVDRip/1400MB) Лицензия!
После того, как Джейсон Дарси попытался совершить самоубийство, его жена Лара решает найти причины, толкнувшие его на это.


Мужская еда. Куриные грудки в пивном кляре с яичным салатом (2010) DVDRip
Мой супруг любит пиво, но странной любовью: бывает, что, выпив стакан, он отставляет открытую бутылку в сторону и больше не возвращается к ней ни за что. Благодаря этому видео я открыла для себя прекрасный способ утилизации остатков мужевой любови - куриное филе в пивном кляре. Получается быстро, оригинально и необычно.


Как приготовить очищенную, целебную воду (2010) DVDRip
Простой и доступный способ приготовления очищающей целебной воды высокого качества в домашних условиях.


Полное очищение организма (2010) DVDRip
Как быстро и тщательно очистить организм от шлаков и токсинов самостоятельно в домашних условиях. Очистка печени и кишечника. Каждому живому существу от рождения присущи целительные силы, заложенные в нем Природой. Следовательно, природа наделяет каждого человека потенциальной способностью приводить в порядок любые неполадки, которые могут произойти в организме в результате его жизнедеятельности.


Мистер совершенство / Mr. Perfect (2011/DVDRip/1400MB)
Вики - разработчик компьютерных видеоигр, живет в Австралии и пытается сделать успешную карьеру. Девиз его жизни: «Будь, кем захочешь. Делай то, что тебе нравится». С детства он для себя решил, что никогда и никому нельзя уступать, иначе по жизни ты будешь проигравшим. И знаете, Вики счастлив... только он пока не встретил девушку своей мечты, а она, по мнению парня, должна полностью разделять его вкусы и взгляды на жизнь.


Ульзана / Ulzana (1974) DVDRip
Аризона, конец сороковых годов 19-го столетия. Индейцы племени мимбреньо стали земледельцами, они построили оросительное сооружение и празднуют свой первый праздник урожая. Урожай выдался богатый, и они собираются продать излишки. Опасаясь государственного решения о прекращении финансовой помощи и и утраты щедрой кормушки, местные дельцы всеми способами препятствуют мирной жизни индейцев.


Женщина / The Woman (2011/HDRip/1400Mb)
Успешный юрист и примерный семьянин Крис находит в лесу одичавшую людоедку. Выследив и поймав её, он привозит дикарку к себе домой и заковывает в кандалы в погребе, намереваясь сделать из пленницы цивилизованную женщину. Крис убеждает жену и детей держать это в тайне, но вскоре его поведение резко меняется, и ситуация полностью выходит из-под контроля.


Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011/DVDRip/700Mb)
В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее


Тюремщик / Screwed (2011/HDRip/1400MB) Многоголосый перевод!
Данный кинофильм, это - полубиографическая история, основанная на жутких событиях, которые происходили в самой жестокой тюрьме Великобритании.


Гиены / Hyenas (2011/HDRip)
Кланы странных существ — полу люди полу гиены, выслеживают и зверски убивают человека за человеком. На них охотится лишь один храбрец, желающий лишь отомстить за смерть любимых.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31