Стоунтерапия: коррекция фигуры (2010) DVDRip
"Стоунтерапия: коррекция фигуры" - хороший обучающий урок, в котором вы увидите, как выполняется коррекция фигуры с использованием специальных камней.


Познавательный урок по Футворку (2010) DVDRip
Это просто великолепный видео урок, благодаря которому вы сможете научится танцевать основополагающие движения нижнего брейка.


Как грамотно похудеть (2011) DVDRip
Снижение веса тела полностью зависит от питания, это факт. Физические упражнения помогают наладить обмен веществ, укрепить мышцы и ускорить расход калорий. Помните, что крепкие, живые, работающие мышцы прекрасно тратят калории и расходуют жировые запасы… но… если вы при этом едите пять раз на ночь по тазику еды… маловероятно, что удастся добиться снижения веса…


Делаем вкусные чебуреки (2010) DVDRip
Чебурек это крымскотатарское национальное блюдо приморской кухни. Представляет собой пирожок из пресного теста с начинкой из мясного фарша с острыми приправами, жаренный в масле. Иногда в качестве начинки используют сыр, картофель, грибы, капусту, яйца с луком и рисом.


Упражнения на растяжку (2010) DVDRip
"Упражнения на растяжку" - это потрясающее видео, в котором вы увидите упражнения по йоге-стретчингу. Благодаря им, ваши мышцы станут более эластичнее, а фигура более привлекательнее.


Массивная доска – ваш выбор!
Массивная доска – ваш выбор! Массивная доска – наследница русского исконно древнего дощатого пола. Сегодняшние тенденции дизайна напольных покрытий требуют богатый выбор цветовой гаммы, что достигается за счет изменения поверхности массивной доски. Особо популярный эффект «состаренного пола» получают еще на деревообрабатывающем заводе, воздействием на структуру дерева. Напротив, ультрасовременный стиль обусловлен


Восприятие человеком архитектурного пространства
Членения горизонтальной плоскости земли существенно влияют на восприятие размеров архитектурного пространства, придавая одному и тому же пространству в одних случаях увеличенный зрительно воспринимаемый размер, в других уменьшенный. Особый случай - восприятие плоскости земли при значительных перепадах уровней. При этом плоскость земли видна почти фронтально, что позволяет воспринимать ее поверхность как самостоятельную плоскостную композицию.


Из чего состоят строительные краски?
   Несмотря на огромный спектр выпускаемых красок, все они созданы по одной общей методике. Основной составной частью смеси является связующее вещество. Оно способствует формированию пленочного покрытия после окрашивания поверхности. Что касается происхождения пленкообразующих веществ, то они бывают синтетические и природные. Первая группа связок намного шире второй, а в качестве основы здесь выступают перхлорвинил,


Покрытие для террасы: древесина.
Древесину используют в качестве материала конструкции террасы или ее покрытия. Дерево создает теплое, солнечное настроение, но не всегда оно устойчиво к негативному воздействию климатических условий.  


Технологическая карта на начальном уровне.
Технологическая карта и пояснительная записка.    После того, как выбран способ выполнения строительных работ, машины и механизмы обговорены. Так же составлена технологическая карта. Приступают выполнять графическую часть. Не всегда вид строительного процесса остается постоянным. Поэтому необходимо учитывать и включать в расчеты новые данные. Таблицы и схемы графического характера остаются в первозданном виде, поэтому необходимо


Как правильно купить квартиру
О том, что во время купли-продажи квартиры гораздо больше рискует покупатель, известно практически всем. Ведь именно покупатель подвергается риску, отдавая денежные средства (очень часто в немалой сумме), так как в случае возникновения каких-либо споров вернуть денежные средства будет достаточно сложно. Статистика в данных вопросах печальна, неуклонно растет число исковых заявлений в суды, которые подаются гражданами, чьи интересы в той или


Круглый стол
Риелторская и консалтинговая компания элитной недвижимости Kalinka Realty сегодня, 5 октября, в рамках 4 московской биеннале современного искусства проводит круглый стол на тему "Западные архитекторы и дизайнеры на российском рынке".


Полностью гаражи-ракушки уберут с юга Москвы в 2012 году
Власти Южного административного округа Москвы завершат снос гаражей-ракушек в 2012 году, сообщил журналистам в среду префект округа Георгий Смолеевский. "В следующем году мы эту программу закончим", - заявил Смолеевский.  


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31