Устройство TFT дисплея (2010) DVDRip
TFT LCD - сокращенное название жидкокристаллического индикатора на тонкопленочных транзисторах.Рассмотрим подробнее строение TFT- матрицы.


Удары руками и защита от них (2011) DVDRip
Удары руками совершаются в соответствии с боксерской техникой, главным образом в голову противника. Цель боя - дезориентация атакуемого соперника, или его физическое подавление поведение. Защита от таких ударов очень проблематична, даже для хорошо подготовленного человека, и предполагает или блокировку ударов, или «уходы» от них с последующей контратакой.


Классическая лазанья (2010) DVDRip
Это блюдо - классика итальянской кухни. Говорить о нем долго нет смысла, лучше приготовить!


Самооборона на улице. Освобождение от захватов (2011) SATRip
На видео рассматриваются освобождения от ряда распространённых захватов. Обращаю внимание на важность этих приёмов, в реальных ситуациях захваты очень вероятны и способны сыграть злую шутку с неподготовленным должным образом человеком.


Как научиться подтягиваться на одной руке (2010) DVDRip
Рассматриваемое упражнение нужно разделить на две фазы: первая - из виса до положения, когда рука согнута под 90 градусов и, соответственно, вторая - до максимально согнутой руки (ваш подбородок должен оказаться максимально близко к кисти).


Морские виды Исследования - Документальный фильм (BDRip1.2 Gb)
Для вас выпал подходящий моментизучить единственные на всей планете, очень древние коралловые рифы, которые Вы увидите в подводном туре по Гондурасу, Багамам и по другим островам. Обозрев этот документальный фильм в сопровождении музыки, Вы с легкостью изучите жизнь океана как никогда прежде...


Снос загородного дома (фото)
Дорогие наши посетители!!! Как вам хорошо известно, что наша компания "Алмаз-Проект" KSD-КОМПАНИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ДЕМОНТАЖА занимается Сносом загородных домов. Мы хотим вам представить наши фото, по работам над Сносом загородного дома. Также Вы можете прочитать подробнее о сносе загородного дома на страницах нашего сайта, а точнее в разделе Стоимость сноса загородного дома.   Наши контактные телефоны: 8-903-589-28-30; 789-28-30;


В поисках Жу / Quest for Zhu (2011) BDRip 720p
Трогательный рассказ о четырех молодых хомячках, которые отправляются на поиски, для того, что бы найти Дворец Жу, где они полагают - все их мечты сбудутся. Присоединяйтесь к смелым и обаятельным крохам в их приключении!..


Точка кипения / Boiling Point (1993/DVDRip/700MB)
Полицейский и преступник идут по кровавому следу фальшивых денег. У каждого из них своя «точка кипения». Операция полицейских по захвату группы торговцев наркотиками закончилась трагической неудачей. Только что вышедший из тюрьмы бандит Ред и его сообщник Ронни захватили подготовленные для обмена на наркотики фальшивые деньги и убили полицейского, работавшего «под прикрытием». Но это стало их роковой ошибкой.


Без мужчин (2011/DVDRip/1400MB) Лицензия!
Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету.Но полет отложили до утра. Пассажиры отстегнули ремни и вышли из аэропорта. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, две случайные попутчицы отправились в путешествие длиной в московскую ночь…


Вывоз строительного мусора при сносе загородного дома. (фото)
Дорогие друзья!!! Как всем известно, что снос загородного дома, оставляет после себя большое количество мусора. Наша компания предоставляет вам фото по  Вывозу строительного мусора при сносе загородного дома.


Алмазная резка. Большой театр. Резка балкона на высоте 50 метров.(фото)
Дорогие друзья и наши клиенты! Вот решили Вам показать фото, по нашим недавним работам в Большом театре. Как известно всем, Большой театр был закрыт на реконструкцию. Мы все ждем его открытия в октябре месяце!!! Наша компания "Алмаз-Проект" KSD-КОМПАНИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ДЕМОНТАЖА принимала самое активное участие в его реконструкции. Мы рады что вложили частицу своей души в легендарный театр России. Мы приняли произвели самые активнае работы по


Видеокурс Adobe Photoshop CS5. Уровень 2. Расширенные возможности (2011)
Видеокурс «Adobe Photoshop CS5. Расширенные возможности» рассматривает ряд профессиональных функций программы, а также вопросы крайне необходимых при работе в области графического дизайна, допечатной подготовки и цветокоррекции. Этот курс предназначен для пользователей уже освоивших навыки работы не только в программе Photoshop, но и в сопутствующем программном обеспечении, применяющемся в графическом дизайне, таких как Illustrator, InDesign или


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31