Шашлык
Для такого шашлыка вам понадобятся длинные стальные шампуры — имейте в виду. А ещё мясо: баранина (может быть и свинина, но не слишком жирная), причём и мякоть, и ребрышки, и корейка. Мяса нужно килограмма четыре, а то и пять. Меньше — и связываться не стоит, сами поймёте почему. Ребрышки пусть будут порублены не слишком коротко, сантиметров по десять, но если окажется, что они короче, не расстраивайтесь — из этого положения, как всегда, есть


Холодная кровь / Blood Runs Cold (2011/DVDRip/1400MB)
Менеджер снимает для перспективной сотрудницы дом в лесу, дабы та смогла провести пару зимних недель в уединении и набраться вдохновения для работы. Хибара оказывается мрачной и неуютной, поэтому встретив в баре соседнего городка своего бывшего парня и его друзей, девушка приглашает их составить ей компанию на новом месте. Однако ночью становится ясно, что кроме подозрительных скрипов, шорохов и теней этот дом скрывает в себе нечто куда более


Шумоизоляция автомобиля (2010) DVDRip
Шумоизоляция автомобиля является одним из главных факторов комфорта и отличительной особенностью дорогих авто. Низкий уровень шумоизоляции салона автомобиля влияет на повышенную утомляемость и внимание водителя. Особенно это ощутимо на высоких скоростях, когда общий гул в салоне создаёт впечатление, что автомобиль скоро взлетит.


Borland Delphi - Интерактивный Самоучитель (2011)
Данный самоучитель предназначен как для начинающих программистов, так и для уже освоивших Delphi и желающим расширить свои знания и возможности проектирования профессиональных программ. Вы научитесь работать с компонентами в Дизайнере форм, изучите Дизайнер проектов и Инспектор объектов, а также Палитру инструментов и Панель инструментов.


Собянин недоволен низкой заполняемостью подземных автопарковок в Москве
Подземные стоянки в Москве заполнены лишь на 30%, сообщил в эфире программы "Познер" на Первом канале мэр столицы Сергей Собянин. "Водители считают, что на улице машину бросить легче, нежели поставить ее на стоянку", - сказал Собянин.


Белгородская область увеличила объемы строительства на 73% - 43 млрд руб
Общий объем строительных работ в Белгородской области в январе-сентябре 2011 года составил 43 миллиарда рублей, что на 73% выше, чем за девять месяцев 2010 года, сообщил Demontag5.ru начальник областного департамента строительства, транспорта и ЖКХ Николай Калашников.


Левичев предложил создать госкорпорацию для строительства социального жилья
"Справедливая Россия" предлагает создать госкорпорацию по строительству социального жилья, которое затем будет сдаваться в наем по низким ставкам, сообщил в интервью Demontag5.ru председатель партии Николай Левичев


Поданы кассации на взыскание с MosCityGroup $20 млн по иску Альфа-банка
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал кассационные жалобы на взыскание с ЗАО "Тимирязевское" (компания связана с владельцем девелоперской компании MosCityGroup (MCG) Павлом Фуксом) в пользу Альфа-банка 20,167 миллиона долларов, сообщил агентству РАПСИ сотрудник суда.


Предполагаемый лидер банды
Полицейские в понедельник задержали в Подмосковье предполагаемого лидера банды "черных риелторов", на счету которой серия убийств в столице, сообщает во вторник главк уголовного розыска МВД России.


Дело возбудили против хозяйки кафе Боровичей за повреждение здания 18 века
Следственные органы в Новгородской области возбудили уголовное дело против владелицы кафе в городе Боровичи, которая, по версии следствия, расширяя бизнес, снесла этаж здания, являющегося памятником архитектуры XVIII века, сообщил Demontag5.ru представитель Боровичского РОВД, не уточнив даты возбуждения.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31