Русский вор в законе / Ladron 2010 DVDRip mp4
Трое латиноамериканских подростков работают на русского мафиози. Он обучает их премудростям криминального бизнеса, но они воспринимают это совершено иначе. Они видят себя Робин Гудами, отнимающими деньги у богатых и раздающими бедным. Но через некоторое время они осознают, что русский вор их просто использует. Сначала они в это не верят, но жизнь показывает, что это происходит на самом деле.


300 километров в час / 200 M.P.H. (2011/DVDRip/1400MB)
Во время уличных гонок, в страшной аварии погибает брат Рика. Желая во чтоб это ни стало найти виновных, Рик погружается в опасный мир стрит-рейсинга и становится настоящим чемпионом! И теперь над ним самим нависает опасность, ведь он становится частью мира больших денег и грязной игры…


У нас есть Папа / Habemus Papam / We Have a Pope (2011/DVDRip/1000MB)
Умирает Папа Римский, и после долгих споров и нескольких голосований конклав, наконец, избирает его преемника. Но толпящиеся на площади Св. Петра католики напрасно ждут появления на балконе вновь избранного кардинала. Что-то мешает ему взять на себя груз ответственности. Депрессия? Тоска? Чувство неспособности? Весь мир напряженно ждет нового понтифика, а Ватикан стремится найти выход из кризиса…


Опасный квартал / The Son of No One (2011/DVDRip/1400MB)
Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.


Сервис YouTube. Учимся пользоваться. Часть 2 (2011) SATRip
В заключительной части обучающих уроков по работе с YouTube, который существует для просмотра и размещения созданного пользователями видео со всего мира в интернете, вы продолжите свое знакомство со всеми основными возможностями популярного видео сервиса.


Сервис YouTube. Учимся пользоваться. Часть 1 (2011) SATRip
Это первая часть обучающих видео по основам работы с популярнейшим онлайн видео сервисом YouTube, который предоставляет услуги хостинга видеоматериалов всем пользователям интернета. Из данной части вы ознакомитесь с основными сведениями сервиса, рассмотрите интерфейс.


Настройка QIP 2010 (2011) SATRip
Уроки по настройке популярной программы для обмена мгновенными сообщениями в сети Интернет QIP 2010 - это онлайн обучение, в котором вы научитесь устанавливать, запускать программу и создавать свой личный профиль. Так же вы ознакомитесь с интерфейсом этой программы, функциональностью диалогового окна и ознакомитесь со всеми возможностями, которые для вас открывает данный клиент.


Майкл Джексон. Смертельный укол 24.09.2011 SATRip
Майкл начал выступать когда ему исполнилось ещё пять лет – в группе "The Jacksons", созданной его братьями. А в 1982 году вышел "Триллер" – самый раскупаемый альбом всех времен, который принес артистувосемь престижнейших "Грэмми" и превратил Майкла Джексона в звезду мирового шоу-бизнеса номер один. Но всемирная известность погубила личную жизнь Майкла Джексона, вошедшего в Книгу рекордов Гиннесса как "самый популярный артист всех времен".


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31