Тренируем прямые удары руками (2011) DVDRip
На данном видео приведён разбор техники прямых ударов руками. Настоятельно рекомендую обратить внимание на положение рук и головы при нанесении ударов, а так же на работу ног и корпуса.


Здоровое питание. 10 продуктов здоровья (2010) DVDRip
Как надолго сохранить здоровье, молодость, красоту и бодрость? Узнайте секреты долгожителей! Жители Кавказа, Крита, Японии и Китая — настоящие долгожители.


Борьба. Семинар Федора Емельяненко (2010) SATRip
Партер это борьба в положении лёжа, сидя или стоя на коленях. В рукопашном бою необходимо уметь работать в партере. Это важно как для реального боя на улице, так и для спортивных соревнований (боевое самбо, армейский рукопашный бой, кудо и пр).


Мужская еда. Свиная рулька (2011) DVDRip
Свиная рулька – отменный способ зарекомендовать себя в мужской компании! Она является отменной закуской, как бы вы думали, к чему?! Естественно, к пиву! При этом очень важно приготовить ее правильно! Ведь несмотря на то что рецепт приготовления свиной рульки довольно прост, готовиться она должна по определенным правилам.


Как правильно подготовить недвижимость к продаже? Квартира и документы
Начнём с самого важного — необходимые документы для продажи квартиры. В их число входят: 1.документ, подтверждающий право собственности на объект недвижимости с отметкой БТИ о регистрации права собственности, его следует получить в Бюро Технической Инвентаризации города; 2.технический паспорт объекта недвижимости…


Бизнес-опции: 5 ближайших интересных возможностейв мире
18–19 октября Международная выставка Real Estate Investment World Latin America — 2011 Покажет возможности на рынке Латинской Америки в сфере жилой и коммерческой недвижимости, гостеприимства. Организатор: Terrapinn Где: США, Флорида, The Conrad Miami Hotel www.terrapinn.com/2011/real-estate-investment-world-latin-america


Десять лет стагнации
B первом полугодии 2011-го застройщики, власти, банки в один голос оптимистично заявляли, что рынок жилой недвижимости ожил: ставки по ипотеке пошли вниз, цены на квартиры — вверх. Объем сделок, по заявлениям Росреестра, увеличился по сравнению с 2010-м в разы.


По процентику
B пяти крупнейших городах Урало-Западносибирского региона (Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь и Уфа) стоимость продажи на первичном рынке в среднем с марта по сентябрь 2011-го приросла на 3. Лидером стал Екатеринбург — плюс 11,8. Минимальный прирост (2,6) ожидаемо…


Соцэкономизм
 — Татьяна Юрьевна, насколько актуален для уральского рынка недвижимости вопрос обманутых дольщиков? — На мой взгляд, он стоит сегодня очень остро. Это одна из болевых точек рынка недвижимости.


Конкурсные видео уроки по 3D max от videotuts (2010/ RUS)
Конкурсные видео уроки по 3D max от videotuts, который недавно (ноябрь-декабрь 2010г.) проводил конкурс на лучший видео урок. Все видео уроки на русском языке от пользователей. В данной сборке уроки участников только по 3D max.


Мертвый свидетель / Dead Cert (2010/HDRip/1400Mb)
Банда жестоких лондонских гангстеров получает предложение от группы бизнесменов на продажу своего клуба под названием "Инферно". Отказав им, гангстеры вскоре об этом жестоко пожалеют, так как бизнесмены не люди вовсе, это вампиры, желающие получить обратно то, что принадлежит им по праву.


Город на границе / Пограничный городок / Bordertown (2006/HDRip/1400MB)
История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин — работниц фабрик, произошедших по всей стране. В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31