Пошаговый план продвижения блога (2011) SATRip
Как продвигать блоги в интернет – смотрите в вебинаре (пошаговый план)


Как проводить бизнес презентации (2010) DVDRip
Данный видеокурс представляет сотрудникам компаний, проводящим деловые презентации возможность овладеть ключевыми приемами их подготовки и проведения.


Делаем хлебный квас (2010) DVDRip
Квас не только вкусный и дешевый напиток, прекрасно утоляющий жажду, но и основа для многих вкуснейших блюд русской кухни. Именно поэтому мы предлагает вам приготовить этот напиток своими руками.


Беременность и роды дыхание при родах (2010) DVDRip
Фрагмент видеопособия "Подготовка к естественным родам", содержащий описание правильного дыхания во время беременности и в родах.


Как установить сигнализацию на скутер (2010) DVDRip
Посмотрев видеоурок по установке сигнализации на скутерах, Вы сможете сами легко установить сигнализацию на свой скутер, при этом сэкономить от 10 до 20 долларов (в зависимости от цен на установку сигнализации на скутера в Вашем регионе).


Детские танцы. Учимся танцевать 1, 2 (2007) DVDRip
Серия обучающих видео-уроков для начинающих танцоров под общим названием «Учимся танцевать!». Видеопрограмма предназначена для тренеров спортивного танца, начинающих танцоров от 4 до 14 лет, а также родителей, которые хотят воспитать в своем ребенке чувство прекрасного.


Видео Снос загородного дома
   На этом видео, мы хотим вам показать работу по сносу загородного дома! Снос дома, довольно трудоемкая работа. Приятного Вам просмотра!     Прочитать информацию о сносе загородно дома мужно тут.


Арбитражный суд отказал РФ в собственности на отель «Советский» в Москве
Федеральный арбитражный суд Московского округа ( ФАСМО ) оставил в силе решение арбитража Москвы об отказе признать право собственности Российской Федерации на здание гостиницы "Советская" в Москве, передал корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.


ВШЭ не допустит выселения студентов, разместив их в гостинице
Высшая школа экономики ( НИУ-ВШЭ ) готова полностью оплачивать счета за проживание своих студентов в одной из московских гостиниц, и не допустит их выселения, сообщили в пятницу Demontag5.ru в пресс-службе университета.


Благоустройство Джамгаровского пруда завершится в 2012 году
Благоустройство Джамгаровского пруда на северо-востоке Москвы планируется завершить в 2012 году, в нем будут созданы специальные условия для проживания рыб, сообщил в четверг руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.


Суд разрешил «Газпрому» строить небоскреб в Петербурге
Калининский районный суд Петербурга не нашел нарушений закона в распоряжении комитета по градостроительству и архитектуре города, разрешившего отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для высотного комплекса "Лахта-центр".


Все уволенные военные получат жилье через 2 года
Вопрос об обеспечении жильем уволенных военных планируется закрыть в 2013 году, сообщил министр обороны РФ Анатолий Сердюков в интервью газете "Комсомольская правда". После этого министерство планирует всерьез заняться проблемой предоставления служебного жилья для офицеров и контрактников.


Часть заповедника «Лосиный остров» передадут СВАО
Мэр Москвы Сергей Собянин предлагает передать часть заповедника "Лосиный остров", относящегося к Восточному административному округу / ВАО / столицы, в ведение Северо-Восточного округа / СВАО /. В четверг на совещании, посвященном развитию СВАО, префект округа Валерий Виноградов рассказал, что "Лосиный остров" граничит с Ярославским районом СВАО.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31