Мастер-класс по декупажу (2010) DVDRip
Декупаж это — декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр., заключающаяся в скрупулёзном вырезании изображений из различных материалов (дерева, кожи, тканей, бумаги и т. п.), которые затем наклеиваются или прикрепляются иным способом на различные поверхности для декорирования.


Отжимания от пола. Виды и способы тренировки (2010) DVDRip
Отжимания от пола активно развивают три группы мышц – грудные, трицепсы и дельтовидные, плюс сильно напрягаются мышцы пресса. Кроме того, включается большое количество мышц в статическом режиме для удержания положения тела – ноги, спина, межреберные мышцы, все мышцы пресса. Поэтому отжимания это ценное общеразвивающее упражнение.


Булочки с корицей (2010) DVDRip
Предлагаем вам рецепт булочек с корицей. Стряпать их совсем несложно, хотя понадобиться небольшая тренировка в приготовлении дрожжевого теста. Но результат стоит того: ваши близкие обязательно оценят по достоинству мягкие, удивительные на вкус булочки, которые станут приятным дополнением к утреннему чаепитию.


Как накачать мышцы в домашних условиях (2010) DVDRip
Уважаемые любители спорта, в этом видео представлены различные способы тренировок групп мышц в домашних условиях. В зависимости от целей: накачать грудные мышцы, накачать плечи, накачать руки, накачать ноги, упражнения для ягодиц вы сможете подобрать себе соответствующую программу. Данное видео будет интересно как для новичков, так и для опытных спортсменов.


Ремонт ванной комнаты и туалета (2011) DVDRip
На видео - строительные работы при ремонте ванной комнаты и туалета. Установка сантехники, отдалка стен, подключение электропроводки.


Похудение. Основа основ (2011) DVDRip
Многие задаются вопросом: «Как похудеть?». Курс «Похудение. Основа основ» предназначен для людей, решивших похудеть и подойдет как для начинающих, так и для продвинутых профи. Резкое похудение очень вредит здоровью, все нужно начинать постепенно и увеличивать со временем. Это видео поможет вам познать основы похудения. После курса вы поймете: нужно ли поднять планку физических нагрузок, или же оставить все как есть.


Ремонт паркетных полов (видео)
Проводят замену поврежденных паркетных полов, заделку щелей между планками, закрепление отошедших планок. Чаще всего наклеивают отскочившие планки на паркетных досках и щитах. Отскочившие планки наборного паркета наклеивают той же мастикой, что и при настилке. Планки очищают от грязи, удаляют старый клей. Счищают также клей на основании, где была установлена планка, заново смазывают клеем, вставляют на место и прижимают грузом на 1—2 суток.


Дощатые полы
Дощатые полы настилают или по балкам перекрытий, либо на балки или железобетонные плиты (в кирпичных домах). Половые доски и лаги делают из хорошо высушенной сосны и ели. Под лаги подкладывают пластины ДВП или войлок. Полы, которые настилают на железобетонные перекрытия, утепляют минеральной ватой, керамзитом и т. д. Часто дощатые полы делают двойными в два настила (один — чистовой, второй — черный).


Перекос переплетов Окна
Перекос переплетов — самая распространенная неисправность окон. Часто это случается при расклеивании угловых соединений. Самый простой способ устранить перекос — установить стальные угольники на углы переплета с двух сторон. Более надежный способ ремонта — переклейка переплета. Переплет снимают с петель, вынимают стекло, выбивают нагели и разнимают угловые соединения. Шипы и пазы очищают от пыли, старого клея. Заново намазывают


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31