Натуральные обои - живые обои
Сегодня хотелось бы рассказать вам об обоях, но не простых, а натуральных. Вы можете спросить, а что значит натуральные? Натуральные обои представляют собой обои, изготовленные из натуральных волокон растительного происхождения, которые наносятся на бумажную основу. Это великолепный материал для создания интерьера в восточном стиле, который приближает Вас к природе. Обычно используют расщепленные волокна таких азиатских растений как бамбук,


Решение
В наше время в дизайне интерьера немаловажную роль играют потолки. В былые времена никто о таком даже и не думал, потолок можно было только побелить. Но на сегодняшний день правильно подобранный дизайн потолка способен полностью преобразить интерьер всей квартиры, заставить его заиграть новыми красками. При правильном выборе дизайна потолков вы можете зонировать пространство в помещении, а главное можете создать определённую атмосферу и


Фальцевая кровля
  Каждый кто решил построить дом, столкнулся с вопросом "А какой же выбрать вид кровли?". Ведь в современном мире много видов кровель и каждая из видов по своему уникальна. Надеюсь, что эта статья поможет Вам сделать правильный выбор. Что же такое фальцевая кровля?  


Адепты малых форм
В конце сентября Челябинскую область посетил президент России Дмитрий Медведев. Одной из главных тем на встрече с главой региона Михаилом Юревичем стало жилищное строительство. По словам губернатора, южно-уральское ноу-хау в этой сфере состоит в том, что девелоперы вышли на рынок…


Квартира доступна каждому!
Вопрос, когда покупать квартиру и расширять жилплощадь, у многих семей отпал, когда началась программа поддержки молодых семей. Ее суть в том, что область предоставляет субсидию 300 тысяч рублей тем, кто купил квартиру в доме, введенном в эксплуатацию с 2010 по…


Продажи жилья упали до кризисного уровня
В августе 2011 года было куплено всего 5,900 квартир — на треть меньше, чем в августе прошлого года. Самое резкое падение наблюдается на рынке новых квартир: их в августе продано почти вдвое (на 47%) меньше, чем год назад.


Жилье в Украине станет доступнее?
Положительная тенденция объясняется немалым количеством как отечественных, так и иностранных инвестиций. "Обозреватель" поинтересовался, насколько остро «квартирный вопрос» стоит в столице и регионах, а также-стоит ли осенью собирать чемоданы. Первичный рынок Киев Первичный рынок стал популярным буквально в последнее десятилетие.


Жилье в Киеве подешевело на треть, во Львове — на…
Самые дешевые предложения по продаже квартир — в Деснянском районе Киева (в среднем 1406 долларов за квадратный метр), а самые дорогие — в Печерском районе (3398 долларов за квадратный метр).


Существующую стоимость жилья россияне считают «неприемлемой»
Таково мнение большинства опрошенных россиян, которое выяснили эксперты Центра стратегических исследований (ЦСИ) компании «Росгосстрах». Эти данные приводит «Российская газета». Впрочем, результаты исследования ЦСИ вполне предсказуемые. Стоимость жилья в России уже давно зашкаливает за все мыслимые пределы.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31