Световые технологии
  Разнообразен рынок световых технологий, который может предоставить огромный выбор: лампы накаливания, галогенные лампочки, люминисцентные светильники, точечные осветительные приборы на основе светодиодов, и многое другое - это все то, что может сделать нашу жизнь светлее и безопаснее. Сейчас каждый человек, независимо от его дохода, может позволить себе новые световые технологии, которые недавно считались диковинкой, например: точечные


Владение ножом в бою (2010) DVDRip
Поражение противника с помощью боевого ножа возможно только в ближнем, как правило, рукопашном бою. Вот почему есть смысл представить общую картину такого боя, акцентируя при этом внимание на характерных особенностях, связанных с использованием ножа.


Упражнения на косые мышцы живота (2011) DVDRip
Косые мышцы живота наклоняют верхнюю часть туловища в сторону, поворачивают его, так сказать, «вокруг собственной оси». И они же моделируют вожделенную талию.


Свинина с картофелем, запеченные в рукаве (2010) DVDRip
Ну что я могу сказать об этом блюде? На ум приходят только две характеристики – очень вкусно и сочно и в то же время невероятно быстро и совершенно не хлопотно. Ингредиенты очень простые, зато именно приготовление мяса с картошкой в рукаве позволяет достигнуть сочности и мягкости мяса. Картофель в рукаве пропитывается жирком почти полностью.


Техника выполнения упражнений в тренажерном зале (2011) DVDRip
Программа первого месяца тренировок в тренажерном зале состоит из упражнений на все главные мышечные группы. Если у вас не получается или просто не нравится какое-либо упражнение, не бросайте его. С помощью тренера или опытного товарища тренируйте технику выполнения. Только когда вы научитесь правильно выполнять упражнения, можно прибавлять вес.


Десятка секретов о жизненном успехе (2011) DVDRip
Наш мир основан на истине, но все равно он нуждается в сбалансированности, и поэтому многие из мудрецов советуют, что некоторые вещи лучше держать в тайне. Детально об этом и о десяти секретах жизненного успеха Вы можете узнать после просмотра этого видео.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31