Красноярск. Два моста на трассе Таймыра введены в эксплуатацию
На единственной на Таймыре федеральной трассе «Автомобильный подъезд до аэропорта от города Дудинка» после ремонта ввели в эксплуатацию два моста, сообщили в пресс-службе администрации района 20 октября.


Под эстакадами в Москве могут появиться парковки
Проблема нехватки парковочных мест стоит в Москве очень остро. По данным Москомстройинвеста, дефицит парковок в Москве превышает четыре миллиона машиномест.


Единые стандарты оборота земли должны появиться в Евразийском союзе - ЕР
О необходимости разработки единых стандартов оборота земли и землепользования на пространстве Евразийского союза заявил заместитель секретаря президиума генерального совета партии "Единая Россия" Юрий Шувалов.


«Гема» построит три офисных центра в Москве и Подмосковье
ГК "Гема" планирует построить в Москве и Подмосковье три бизнес-центра В Москве и Подмосковье планируется построить три бизнес-центра одинаковой концепции. Группа компаний "Гема" планирует построить в Москве, Подольске и Мытищах три бизнес-парка с одинаковой концепцией.


Власти ЮАР решили пересмотреть сделку с Wal-Mart
Правительство ЮАР решило пересмотреть сделку по выкупу американской корпорацией Wal-Mart контрольного пакета акций местной оптовой торговой компании Massmart.


38 миллионов задолжал подрядчик МГОКа работникам в Железногорске
По информации Натальи Симиной, заместителя железногорского межрайонного прокурора, с июня по сентябрь ООО "УС Курскрудстрой" задолжало работникам 38 миллионов рублей.


Собянин обещает сделать все, чтобы в Москве не строили небоскребов
Столица России не будет застраиваться "каменными мешками" – небоскребами – как многие крупные мегаполисы мира, заявил в четверг мэр Москвы Сергей Собянин. «Пока я мэр, я сделаю все возможное для того, чтобы этого не происходило», – сказал Собянин на пресс-конференции.


На рынке недвижимости Ливерпуля появился игрушечный дом
Вот только стоимость такого необычного объекта недвижимости совсем недетская — почти €63 тыс. За аналогичную сумму на родине легендарных The Beatles можно приобрести трехспальный коттедж с террасой.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31