В Москве построят 17 гостиниц для гастарбайтеров
Согласно отраслевой схеме к 2016 году в столице появятся 11 "гостиниц для иностранных граждан и лиц без гражданства, временно проживающих на территории города Москвы", еще шесть отелей для мигрантов должны построить к 2025 году, сообщают "Известия". "Строительство столичных гостиниц предусмотрено двумя госпрограммами - собственно "Строительство гостиниц" и "Жилище на 2012-2016 годы", - рассказала изданию пресс-секретарь заммэра по вопросам


За неделю на стройках
170 нарушений выявил Мосгосстройнадзор за неделю на 45 строящихся объектах на территории "новой" Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора. "За неделю с 15 по 21 ноября специалисты стройкомплекса проверили ход строительства 45 объектов, расположенных на территории "новой" Москвы. По итогам проверок выявлено 170 нарушений, из которых 82 процента устранено", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу".


Тарифы на услуги ЖКХ для москвичей с июля 2013 года вырастут на 9,7%
Рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения Москвы с 1 июля 2013 года составит около 9,7%, сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин. В текущем году тарифы на услуги ЖКХ впервые повышали два раза - 1 июля и 1 сентября. Ранее повышение происходило один раз в год - 1 января. Двойное повышение тарифов в столице планируется сохранить и в будущем.


Власти Москвы планируют отреставрировать Ново-Екатерининскую больницу
Ново-Екатерининская больница на улице Петровка в Москве будет отреставрирована, назначение здания определят после реставрации, сообщил журналистам во вторник руководитель департамента культурного наследия столицы Александр Кибовский. Ранее некоторые СМИ сообщили, что в 2014 году из-за того, что число депутатов увеличится до 45 человек, Мосгордума переместится в здание бывшей Екатерининской больницы. Однако в столичном парламенте эту


Женщина в Воронеже похитила 10 млн руб у клиентов, которым обещала жилье
Воронежская предпринимательница подозревается в обмане, по меньшей мере, 16 человек, которым она обещала недорого продать жилье, сообщает во вторник ГУМВД по области.


Размещение кондиционеров на фасадах Москвы надо контролировать - Кузнецов
Контроль за размещением кондиционеров на фасадах зданий в Москве необходимо усилить, сообщил во вторник в интервью "Россия 24" главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.


Начата работа над внешним обликом Москвы - главный архитектор
Москомархитектура начинает работу над внешним обликом города, будет уделять внимание вывескам и малым архитектурным формам, сообщил во вторник в интервью "Россия 24" главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.


Замглавы департамента жилищной политики Москвы стал Отто Сопроненко
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил на пост заместителя руководителя столичного департамента жилищной политики и жилищного фонда Отто Сопроненко, сообщил в четверг источник в городской администрации.


ФК
Московский "Спартак" получил разрешение на начало работ нулевого цикла для малой арены футбольного комплекса в Тушино, заявил начальник отдела технического надзора стадиона "Спартак" Сергей Дадин. Малая арена - это многофункциональный зал, который будет расположен на территории комплекса. "Мы получили документацию по устройству свайного основания, а также разрешение на работы нулевого цикла. Как только будет открыт ордер, так сразу и приступим


Каждый пятый дом на Рублевке выставлен на продажу - эксперты
Около 20% домов на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье в настоящее время выставлено на продажу, считают эксперты.  В частности, такие данные приводит директор департамента загородной недвижимости Penny Lane Realty Сергей Колосницын, добавляя, что до кризиса 2008 года эта цифра не превышала 15%.


Ремонт и отделка квартир
Если Вам необходим ремонт и отделка квартир, то не следует впадать в панику. Наша компания предлагает Вам полный комплект услуг по капитальному и косметическому ремонту квартир в Санкт-Петербурге. Мы способны воплотить вашу мечту в реальность и сделать всё от "А" до "Я". Наш коллектив готов и способен сделать все возможное, лишь бы помочь Вам избавиться от предстоящих трудностей, ведь ремонт квартиры, как известно, процесс кропотливый и рутинный.


Ремонтные работы
К основным и очень значимым строительным работам, от которых зависит внешний вид и комфортность помещения, относят такие работы как изготовление основы для напольного покрытия и окончательная отделка стен путем нанесения штукатурки и шпаклевания стен.


Материалы для строительных работ
Песок намывной  Для того чтобы проводить качественные строительные работы организациям или индивидуальным лицам необходимо приобретать очень большое количество всевозможных строительных материалов и изделий. Возведение разных видов зданий, изготовление железобетонных конструкций ни как не обойдется без использования изделий металлопроката. Качественный металлопрокат должен отвечать строгим стандартам ГОСТа.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Ноябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30