Ремонт и отделка квартир
Если Вам необходим ремонт и отделка квартир, то не следует впадать в панику. Наша компания предлагает Вам полный комплект услуг по капитальному и косметическому ремонту квартир в Санкт-Петербурге. Мы способны воплотить вашу мечту в реальность и сделать всё от "А" до "Я". Наш коллектив готов и способен сделать все возможное, лишь бы помочь Вам избавиться от предстоящих трудностей, ведь ремонт квартиры, как известно, процесс кропотливый и рутинный.


Ремонтные работы
К основным и очень значимым строительным работам, от которых зависит внешний вид и комфортность помещения, относят такие работы как изготовление основы для напольного покрытия и окончательная отделка стен путем нанесения штукатурки и шпаклевания стен.


Материалы для строительных работ
Песок намывной  Для того чтобы проводить качественные строительные работы организациям или индивидуальным лицам необходимо приобретать очень большое количество всевозможных строительных материалов и изделий. Возведение разных видов зданий, изготовление железобетонных конструкций ни как не обойдется без использования изделий металлопроката. Качественный металлопрокат должен отвечать строгим стандартам ГОСТа.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Ноябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30