просмотры: 467 комментарии: 0
Материалы для строительных работ

Песок намывнойПесок намывной

 

 

Для того чтобы проводить качественные строительные работы организациям или индивидуальным лицам необходимо приобретать очень большое количество всевозможных строительных материалов и изделий.
Возведение разных видов зданий, изготовление железобетонных конструкций ни как не обойдется без использования изделий металлопроката.
Качественный металлопрокат должен отвечать строгим стандартам ГОСТа. Более активно используют в строительстве металлопрокат из металла который уже фасованный. Он может обладать квадратным или круглым сечением. Метод его изготовления, размеры и прочность может определить и назначение самого изделия. Многие строительные процессы требуют использовать и листовой металлопрокат – стальные листы, планки, полосы. Такая продукция может служить также заготовкой, для того чтобы получить другие изделия.
Также в строительстве необходим чистый песок для строительных работ. Данный материал имеет довольно широкое применение. Главное свойство, такое как не вступать в реакцию с водой или с разнообразными вяжущими веществами дает возможность использовать его в составе разных растворов и в составе бетона. Используется песок для строительных работ, для того чтобы возводить дорожные насыпи, для штукатурных растворов. Нашел этот материал применение и в пескоструйной обработке. Такой вид песка можно использовать и для декоративных работ, к примеру, для того чтобы создавать лепку для украшения жилых помещений.
Еще одним необходимым строительным материалом является песок намывной. Этот вид песка получают при промывке карьерного. После того как промывка завершена, песок намывной не имеет примесей глины и разнообразных пылевидных частиц, поэтому он имеет отличные характеристики. При мелкой фракции материала и отсутствии глины лучше проводить штукатурные и другие отделочные работы.
Этот строительный материал делят три группы: мелкий, средний и крупный. Он может иметь разнообразные оттенки - светло-желтый, серый или светло-серый.
Довольно часто песок намывной используется, для того чтобы изготовить бетон, ведь он не имеет частиц глины. Это является его главным преимуществом над карьерным песком. Данный вид песка широко используют во время стяжки, при кладке, затирке, а также в красителях. Иногда его используют при выпуске железобетонных изделий, в изготовлении тротуарной плитки.
Сегодня строительные организации предъявляют довольно высокие требования к материалам, используемых для осуществления разнообразных строительных работ. Данный песок соответствует всем существующим требованиям.

 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31