В ночь на пятницу в столичном регионе ожидается туман
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. В пятницу, 2 августа, в столице будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь, по области местами туман. Днем временами дождь, температура в Москве +19...+21, по области +17...+22 градуса.


После реконструкции Арбат возьмут под охрану
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. Пешеходную зону на Арбате оборудуют пятью круглосуточно работающими постами охраны. Кроме того, в охране улицы будут принимать участие группы быстрого реагирования на легковых автомобилях.


В одном из подземных переходов появится виртуальный магазин
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. В подземном переходе установят стенд, на котором будут предложены товары и указаны их цены. Товар будет иметь свой штрих-код, человек сможет его сфотографировать и при помощи своего мобильного телефона заказать товар с доставкой.


В Ново-Переделкино появилась альтернатива метро
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. В районе открылась новая железнодорожная станция, от которой ходят комфортабельные поезда до Киевского вокзала. В пути делается всего три остановки, за счет чего поездка занимает всего 22 минуты.


На ряде трасс фактически разрешили разгоняться до 100 км/ч
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. На Звенигородском шоссе, проспекте Маршала Жукова и на участке Ленинградского проспекта разрешено ездить со скоростью 80 км/ч. При этом с конца июня не применяется штраф за превышение скорости на 20 км/ч.


МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. Начавшиеся в Москве проверки затронут все легальные рынки. Сейчас они связаны непосредственно с конфликтом на Матвеевском рынке, а в ближайший месяц торговые точки проверят комплексно, от правил торговли до налогов.


Железные дороги в столичном регионе могут стать двухэтажными
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. Двухэтажные железные дороги могут появиться на Курском, Казанском, Ярославском и Смоленском направлениях, где отсутствует территория для строительства новых путей. Рассматривается и проект автодорог над магистралями.


Четвертое кольцо превратится в треугольник из хорд
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. Северо-восточную хорду объединят с Северо-западной хордой возле Бусиновской развязки и на юге столицы с помощью Южной рокады. А до конца года определят стоимость еще нескольких объектов, включая дублеры Кутузовского проспекта.


На Манежной площади готовятся к неким акциям фанатов
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. СМИ обнаружили в социальных сетях призывы различных фанатских движений прийти на Манежную площадь, но цель собрания остается непонятной. По одним данным, они хотят объединиться против кавказцев, по другим - почтить память Юрия Волкова.


Парк Горького украсили
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. Парк Горького готовится к празднованию Дня ВДВ. Центральный вход украсили необычной инсталляцией - манекенами в форме десантников, которые якобы спускаются по тросам на землю. Прохожих декорации несколько напугали.


Причиной пожара в
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. Причиной пожара в телецентре послужила неисправность электросети в зале живописного цеха и загорание декоративной ткани от искр, образовавшихся после короткого замыкания. Уголовного дела по факту пожара не будет.


Метро придет в
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. "Возможная трассировка линии пока прорабатывается. Мы рассматриваем следующий вариант: сначала "врезаться" в существующую станцию "Строгино", а потом пойти дальше до международного финансового центра", - рассказал чиновник.


В РГСУ объяснили, почему распустили хор
МОСКВА, 1 августа - Demontag5.ru. В вузе заявили, что хор перестал принимать студентов, позиционировал себя как самостоятельную структуру и якобы втайне от руководства РГСУ получал деньги за концерты. Художественный руководитель хора это опроверг.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31