Ответить
 Детская комната для девочки, обустраиваем жилище маленькой принцессы!
mosrekon
16 ноября 2012 19:21
Сообщение #1



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Детская комната для девочки: обустраиваем жилище маленькой принцессы!


Здравствуйте, меня зовут Владимир, и Я являюсь представителем компании "Московская Реконструкция". Сегодня Я бы хотел рассказать Вам как же сделать ремонт в детской комнате для девочки:

Собираясь делать ремонт детской комнаты – родителей мучают различные вопросы, касающиеся выбора цветовой гаммы, мебели и общего стиля помещения. В первую очередь следует выполнить дизайн проект опираясь на предпочтения ребенка. Общепринятое мнение, что детская комната для девочки должна быть выполнена в розовых тонах, является ошибочным. На самом деле комната для юной принцессы далеко не всегда оформляется с обилием рюш, розовых бантиков и кукол. Не лишним будет спросить и самого ребенка, какой цвет ей по душе и какие обои ей больше понравились. В конце концов, именно ваша дочь будет находиться в этой комнате основную часть своего времени.
Без чего нельзя обойтись выполняя дизайн и ремонт комнаты для девочки?

Цветовая гамма:

Выбор цвета имеет первостепенное значение. Лучше отдать предпочтение мягким пастельным тонам, исключить темные оттенки, которые негативно влияют на настроение ребенка. Для отделки детской подойдет бежевый, персиковый, салатовый, сиреневый, желтый, розовый цвет и их сочетания. Оформляя помещение в том или ином цвете, следует руководствоваться правилом «двух цветов». Это значит, что в помещении доминирующими должны быть два цвета, остальные – дополнительными.

Мебель:

Процесс обустройства комнаты для ребёнка также предполагает выбор подходящей мебели. Здесь важно учитывать возраст ребенка, но в целях экономии лучше сразу приобрести достаточно вместительную кровать и парту-трансформер, которая «растет» вместе с ребенком. Обязательно позаботьтесь о покупке личного шкафа для девочки, чтобы она с детства была приучена содержать свои вещи в порядке.

Зонируем пространство:

Целесообразно разделить помещение на функциональные зоны. Так, отдельно выделить место для сна, уроков или развивающих занятий, игр. Каждую зону можно выделить с помощью игры цвета или напольного покрытия. Например, постелив возле кровати небольшой ковер с длинным ворсом, вы создадите уютную и спокойную обстановку. В уголке отдыха стоит аккуратно расставить все игрушки и обеспечить достаточно пространства для игр. Каждая зона должна быть максимально функциональной.

Ремонт комнаты для девочки без квалифицированной помощи профессиональных дизайнеров и специалистов в области ремонта и отделки детских комнат, может стать весьма проблемным занятием, так как все вышеперечисленные особенности следует знать и уметь применять на практике. Всё это по силам лишь опытному и квалифицированному исполнителю, к которому и относится наша компания!

Если у Вас остались какие-либо вопросы, или Вы хотите вызвать мастера на бесплатный осмотр вашей комнаты, Вам достаточно позвонить нам, или же оставить заявку на обратный звонок на нашем официальном сайте по ремонту и отделке

Звоните и обращайтесь, и мы Вам обязательно поможем! :wink:

Ниже представлены варианты детских комнат:

Детская комната для девочки Детская комната для девочки Детская комната для девочки Детская комната для девочки Детская комната для девочки
Перейти в начало страницы
Anton
12 декабря 2012 21:37
Сообщение #2



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Скажите, а в детской стены лучше покрасить или оклеить обоями?
Перейти в начало страницы
Rubik
12 января 2013 19:16
Сообщение #3



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется детскую комнату лучше оклеить обоями - меньше будут пачкаться.
Перейти в начало страницы
Iceon
27 марта 2013 11:30
Сообщение #4



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я в свое время перерыл кучу форумов, чтобы найти подходящий проект. Ничего толкового не смог найти и решил задачу эту проще. Я обратился в студию дизайна и заказал дизайн квартиры.
Перейти в начало страницы
feelkomis
16 мая 2013 16:26
Сообщение #5



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Совсем недавно в комнате нашей дочери специалисты компании ООО «Сфера» окончили дизайнерский ремонт! Теперь у моей доченьки есть маленький мир, где она с удовольствием будет проводить большую часть своей жизни!
Перейти в начало страницы
exhalation
4 июля 2013 11:25
Сообщение #6



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мы делали ремонт сами. Приобрели все необходимое и во время отпуска поклеили новые обои, заменили мебель, приобрели для украшения интерьера стабилизированные цветы . Комната стала выглядеть красиво и современно.
Перейти в начало страницы
 
« · Отделка · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 августа 2013 02:30


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31