Ответить
 Как правильно выбрать кровлю!, Как правильно выбрать кровлю!
hrddd
30 июля 2012 12:45
Сообщение #1



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На данный момент ассортимент материалов для кровли богат и разнообразен. И сейчас мы рассмотрим, от чего же напрямую зависит выбор кровельных материалов.
• Во-первых, основной характеристикой любого кровельного материала является долговечность. Такие материалы отличаются высоким качеством и ценой. Здесь мы отметим, что выбор материалов данного вида зависит от условий эксплуатации крыши и назначения здания. Понятно, что не имеет смысла тратиться на подобную кровлю для крыш сараев, гаражей, садовых домов. Наименьший срок эксплуатации установлен на металлочерепицу – от 5 до 15 лет. Наиболее долговечными признаются сланцевые кровли. Срок их эксплуатации от 150 до 200 лет.
• Во-вторых, необходимо учитывать нагрузки, которые будут влиять на кровлю.
• В-третьих, кровля подбирается исходя из формы, размеров и других индивидуальных особенностей планируемого здания. Нужно помнить, что крыша выполняет эстетическую функцию, поэтому кровля должна соответствовать внешнему виду постройки и вместе с ней составлять единое целое.
Не смотря на то, что строительный рынок каждый день пополняется всё новыми и новыми видами материалов для кровли, следует с осторожностью подходить к их выбору, взвешивая все недостатки и достоинства. Следует разумно оценивать свои финансовые возможности, грамотно распределять денежные средства и помнить, что кровля от компании "Твой Мир" – это, прежде всего, качество и надолго. Не стоит перехваливать новые виды материалов, которые рекламируются продавцами. Идеального кровельного материала ещё не изобрели, поэтому необходимо делать выбор, исходя из нескольких источников.
Сейчас мы рассмотрим виды материалов для кровли, отметим их характеристики. Среди наиболее популярных видов кровли выделяются следующие: черепица, шифер, кровли из натуральных материалов и другие.
Разновидности кровельных материалов:
1) Черепица бывает нескольких видов: керамическая, цементно-песчаная, битумная, металлочерепица. Достоинства такой кровли определяются следующими показателями: морозостойкая, не горит, расходы при эксплуатации минимальны, не подвергается коррозии. Недостатки: хрупкость, большой вес.
2) Шифер - цементный материал. Его достоинства: прочность, низкая цена. Недостатки: эстетически непривлекателен, накапливает влагу, теряет цвет.
3) Металлические кровли – это листы из оцинкованной стали. Достоинства: высокая долговечность и прочность, материал прост для выполнения монтажных работ. Недостатки: низкая шумоизоляция.
4) Кровля из натуральных материалов. Кровля данного вида представлена такими материалами как солома, камыш, дерево. Эти материалы используются для эксклюзивных покрытий. Такая кровля подойдёт для крыш ресторанов и гостиниц.
Контактные данные:
Адрес: г. Калуга, ул. Московская, д. 326
Сайт:http://кровля40.рф
Контактный телефон: (4842) 75-05-14
Электронный адрес: andzhelina.kolobkova@mail.ru
Перейти в начало страницы
Deceptive
19 августа 2012 19:10
Сообщение #2



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Довольно интересная информация, спасибо. Для себя лучшую кровлю я нашел у компании Такт, очень доволен покупкой, материал действительно качественный и хороший. Если интересно, смотрите кровельные материалы цена
Перейти в начало страницы
Rubik
12 декабря 2012 21:44
Сообщение #3



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А какой материал более прочен для устройства кровли?
Перейти в начало страницы
Iceon
22 мая 2013 20:24
Сообщение #4



  • 0

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вы лучше обратитесь вот в эту компанию http://pamir-group.ru/. Они точно смогут вам помочь решить вашу проблему. Если вы тут спрашиваете совета, то значит у вас нету нужного опыта, поэтому это дело лучше оставить профессионалам.
Перейти в начало страницы
Jungsoo
15 июля 2013 19:57
Сообщение #5


Новичек
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 15.07.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Вы знаете я свой выбор сделал в пользу металлочерепици. Стоит она не дорого, а прослужит очень долго, что срок ее эксплуатации до 50 лет
Перейти в начало страницы
keun_sok
29 декабря 2013 10:17
Сообщение #6


Новичек
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 9.08.2013
ICQ:--

Предупреждения:
Полностью согласен, металлочерепица - хороший вариант для тех, кто любит качество и оптимальную цену. Я выбрал http://www.proffigroup.ru/metallocherepica - металлочерепицу монтеррей - она хорошего качества и прослужит долгие года.
Перейти в начало страницы
 
« · Крыша · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 января 2014 15:27