Бизнесмен в Подмосковье подозревается в обмане дольщиков на 72 млн руб
Глава строительной фирмы в подмосковном городе Электросталь подозревается в обмане дольщиков на 72 миллиона рублей, сообщила в пятницу Генпрокуратура РФ.


Архитектор рассказал, как будут выглядеть новые станции метро в Москве
Президент Союза московских архитекторов, главный архитектор "Метрогипротранса" Николай Шумаков рассказал на пресс-конференции в пятницу о том, как будут выглядеть новые станции столичного метрополитена.


Из чего складывается стоимость монтажа сэндвич панелей
Требования к монтажу сэндвич-панелей. В зазоры между панелями и доборными.Самыми распространенными сэндвич панелями в строительстве административных, коммерческих или жилых зданий, включая всевозможные перегородки внутренние стеновые, являются только два типа: с наполнителем из пенополиуретана, и минеральной ваты. И те, и другие, обладают своими специфическими возможностями, и могут использоваться для разнообразных целей.


Продажа загородной недвижимости в Подмосковье – а все ли законно?
Продажа загородной недвижимости в Подмосковье – а все ли законно?Подмосковье манит любителей экологически чистого жилья уже давно. Жить на престижной подмосковной даче всегда считалось большой удачей. И сегодня коттеджные городки растут, как грибы после дождя. Новые поселки представляют собой очень симпатичные дома, прекрасно приспособленные для отдыха и постоянного проживания.


Строительство дома из стальных легких тонкостенных конструкций
Строительство дома из стальных легких тонкостенных конструкцийСтроительство домов из ЛСТК способны сегодня вызывать у большинства из нас исключительно смешанные чувства. Если, с одной стороны, все понимают их практические преимущества, то рано или поздно, но все равно закрадываются некоторые сомнения. Можно в голове перебирать сотни вопросов, но самым главным аспектом остается уют и тепло в построенном доме.


Советы по надежной установке пластиковых плинтусов
Изготовление пластикового плинтуса сегодня является одним из прибыльных видов бизнеса. Действительно, сложно себе представить современный интерьер, выполненный в разных стилях без такого уникального элемента.


В Москве остается 197 долгостроев
Количество долгостроев в Москве сократилось на 21 объект с начала года, на контроле столичного стройкомплекса остается 197 недостроенных объектов, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.


Мост на остров Русский во Владивостоке будет открыт в начале августа
Постоянное автомобильное движение по мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке, соединяющем материк и остров Русский, откроется в начале августа, сообщил в четверг представитель подрядчика строительства объекта компании "СК-Мост".


Минфин предлагает создать госкомпанию по строительству города чиновников
Минфин РФ предлагает для строительства на территории новой Москвы города чиновников стоимостью 419 миллиардов рублей создать госкомпанию, а которой правительство получит минимум 25%, пишет в четверг газета "Коммерсант".


Москва выделила 200 млн руб на содержание дорог на новых территориях
Власти Москвы выделили 200 миллионов рублей на содержание дорог на территориях, присоединяемых к столице, сообщил Demontag5.ru в четверг источник в городской администрации.


Лазерный раскрой металла: широкие возможности для бизнеса
Лазерный раскрой металла: широкие возможности для бизнеса   Лазерный раскрой металлаСовременные предприятия нередко сталкиваются с необходимостью раскроя листового металла. Проблема эта зачастую решается по старинке, с применением газового или ацетиленового резака и большого количества ручного труда.  


Технология покраски бетона - Графито Стейн
Новый уникальный метод покраски бетонных изделий Графито Стейн. Особенно эффективен при использовании на бетоне с рельефом дикого, природного, натурального декоративного камня, клинкерного кирпича, сланец, доломит, известняк, скала.      


Декоративная покраска стен
Это - краски для стен, декоративные штукатурки , венецианские штукатурки, флоковые покрытия, мозаичные краски, фактурные штукатурки, фактурные краски, фасадные краски. Декоративное покрытие стен краска самбуладор   Натуральное декоративное покрытие для стен. Обладает отличными декоративными и защитными свойствами. Предохраняет стены от загрязнений (касание грязных рук и т. п.). Рекомендуется для помещений, подверженных активной


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30