Подружись с нами:
Читать @demontag5

В данной заметке рассматривается разработка производства дорожных плит из песчаного бетона. 

Плиты из песчаного бетона для постоянных и временных дорог.

 

Дорожные покрытия
— одна из более многообещающих областей внедрения песчаного бетона. Тут реализуются главные плюсы материала: способность принимать увеличенные растягивающие и знакопеременные перегрузки, специфики трещинообразования, высочайшая устойчивость к марозу. В том числе и, традиционно относимая к изъянам, завышенная деформативность песчаного бетона в дорожных покрытиях считается его достоинством.
просмотры: 42 комментарии: 0

Утилизация небезопасных отходов

Утилизация опасных отходов компанией 'Алмаз-Проект'


Вывоз мусора или вывоз тбо и прочих отходов считается специфичным делом, требующим не столько особых навыков, но и лицензированного разрешения на этот вид деятельности. Не так часто можно встретить компанию, имеющую лицензию на утилизацию опасных отходов.
просмотры: 43 комментарии: 0

Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусора и перевозки

 

С таковой задачей как вывоз строительного мусора сталкиваются как простые жители, затеявшие в своей квартире ремонт или возведение пригородного дома, так и руководители разных компаний и муниципальных образований. Каждодневно на стройплощадках, на различных предприятиях, в местах массовой жилой застройки появляется много различных строительных отходов, строительного мусора, который крайне необходимо вывозить.
просмотры: 44 комментарии: 0

Статья о стоимости ремонта в Москве.

 

Ни для кого не тайна, что ремонт квартир - дело необыкновенно хлопотное, для того чтобы сохранить собственные нервы и иметь конкретное представление о будущих денежных затратах все больше людей для решения этого вопроса прибегают к помощи экспертов.

Река Дон в черте города Ростов-на-Дон

 

Генеральный риелтор жилого ансамбля "Западные ворота" в Ростове-на-Дону компания "Магистрат-Дон" объявила об акции "Летняя выгода", в масштабах которой предусмотрены скидки в размере от 3% до 6% от стоимости квартиры, рассказывается в пресс-релизе компании. 

Дороги Столицы

 

Комитет по архитектуре и градостроительству Столицы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на исследование схемы развития улично-дорожной сети в технических зонах воздушных линий электропередач (ЛЭП) совокупной площадью 3 тысячи гектаров, рассказывается в материалах вебсайта госзакупок.
просмотры: 54 комментарии: 0

выбрать зеркало по Фэн-шуй

 

На данный момент все больше и больше людей при обустройстве жилища и других помещений – офисных, торговых, производственных – постараются исполнять правила Фэн-шуй. В данной восточной философии, затрагивающей все сферы жизни человека, при планировании интерьера дома большое внимание уделяется зеркалам.
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
[not-aviable=main]
Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Реклама