Подружись с нами:
Читать @demontag5
просмотры: 66 комментарии: 0

Отделка паркетных полов

Отделка паркетных полов

 

Для придания паркету законченного вида после настилки его циклюют (шлифуют), монтируют плинтуса или галтели, покрывают маслом или лаком.

Вентиляция пластиковых окон - проблема или достоинство?

Вентиляция пластиковых окон

 

Не секрет, что вентиляция пластиковых окон представляет собой проблему. Старые советские окна обладали одни существенным недостатком. Они имели большое количество щелей, через которые воздух поступал в помещение. Пластиковые окна, напротив, обеспечивают высокую степень герметизации от внешнего мира, практически идеальную.

просмотры: 70 комментарии: 0

Делаем ремонт своими руками. Дельные советы

 

Часто, когда хочется перемен, мы думаем об отпуске или смене места работы. Как вариант, можно предложить выполнить ремонт в квартире своими руками – и смена вида деятельности, и получение в итоге хорошего результата.

Начинать следует с составления списка необходимых строительных материалов и инструментов, которые могут понадобиться. Также у вас должен быть четкий план предстоящего ремонта.
просмотры: 66 комментарии: 0

Схема установки унитаза

 

Установить или заменить унитаз самостоятельно
и сэкономить на вызове сантехника не так уж и сложно, если обладать даже небольшим опытом в разного рода домашних ремонтах и смелостью в его (опыта) применении. Несколько практических советов помогут лучше выполнить эту работу.

Создаем уникальную керамическую плитку своими руками

 

Трафарет является хорошим способом украсить дом
действительно уникальной кафельной плиткой. Обычно керамическая плитка с каким-либо рисунком стоит дорого, к тому же, стоимость уникальной плитки на заказ будет еще больше. Поэтому, используя трафарет, у вас есть отличная возможность превратить обыкновенную однотонную плитку в неповторимый кафель с уникальным дизайном. Этот процесс довольно дешевый и интересный.
просмотры: 66 комментарии: 0

Выбираем розетки

 

У каждой вещи имеется свой ресурс эксплуатации. И электрические розетки здесь не являются исключением. Когда приходит время замены старых розеток на новые, то внимательному потребителю следует обращать внимание на множество деталей, от которых будет зависеть как внешний вид комнаты, так и противопожарная безопасность.

Флуоресцентные краски незаменимы в дизайне ночных клубов и боулинг-центров

флуоресцентные краски

 

Если в природе днем жизнь кипит, а с заходом солнца замирает, то в густо населенных городах все происходит с точностью наоборот. С наступлением ночи открывают свои двери клубы, дискотеки и другие развлекательные заведения.
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
[not-aviable=main]
Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Реклама