Подружись с нами:
Читать @demontag5

Госдума

 

Комитет Госдумы по финансовому рынку на заседании в среду рекомендовал принять в первом чтении законопроект о страховании ответственности застройщиков.

Детсад

 

Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу одобрил предложение строить детские сады по типовым проектам для того, чтобы сдавать их в эксплуатацию быстрее обычного, а в школах с числом учащихся более 500 предложил строить бассейны.

Москва

 

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) продал с торгов участок земли площадью в 2,54 гектара со складом и гаражом, расположенный на западе Москвы, за 160 миллионов рублей без учета НДС, говорится в пресс-релизе фонда.

Ярославское шоссе

 

Семь светофоров уберут с Ярославского шоссе в Москве во время реконструкции, будут расширены заездные карманы, а также появятся дополнительные шумозащитные экраны, сообщается на сайте префектуры Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы.

Детский сад

 

Около 60 новых детских садов примут маленьких москвичей в 2012 году, сообщил в среду руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

На Бауманской улице

 

Уникальный памятник истории и культуры XVIII-XIX веков в Москве – здание Фанагорийских казарм в Немецкой слободе подвергается незаконной реконструкции.

Ремонт квартиры

 

Ремонт новой квартиры
. С чего начать, думаете Вы? Ну, вот и сбылась мечта - Вы, наконец купили свою квартиру. Теперь появилась новая проблема - ремонт. С чего начать? Как не запутаться в изобилии отделочных материалов, которые в последнее время появились на рынке в огромном ассортименте? Этими вопросам, наверное, задается каждый новосел. Если у вас есть возможность, то стоит обратиться к дизайнеру, который изучит Ваши интересы и пристрастия и подскажет, как превратить вашу квартиру в уютный домашний очаг. Если квартира небольшая то, он поможет спланировать расположение мебели так, чтобы высвободить максимально свободное пространство.

С чего начать ремонт квартиры? Начался ремонт?

 

С чего начинается ремонт в квартире?
Простейшее представление о том с чего начинается ремонт и что для этого необходимо. Как подготовится к ремонту, так чтобы все прошло максимально гладко, и вам не пришлось, потом годами испытывать неудобства от недоведенного до логического завершения замысла по причине нехватки денег или халтуры «шабашников»? 

Сектор Газа

 

По меньшей мере две израильские компании получили подряд на участие в возведении водоопреснительных станций в секторе Газа, который контролируется исламистским движением ХАМАС, сообщил секретарь Федерации строительных компаний Палестины Усама Кухейль.

Открытие паркинга 'Народный гараж'

 

Власти Москвы планируют реализовывать "народные гаражи" по рыночным ценам, следует из пресс-релиза ГУП "Дирекция гаражного строительства".
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
[not-aviable=main]
Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Реклама