Последнее видео
просмотры: 805 комментарии: 0
Продуманный ремонт квартиры, правильный ремонт в квартире

Ремонт квартиры

 

Ремонт новой квартиры
. С чего начать, думаете Вы? Ну, вот и сбылась мечта - Вы, наконец купили свою квартиру. Теперь появилась новая проблема - ремонт. С чего начать? Как не запутаться в изобилии отделочных материалов, которые в последнее время появились на рынке в огромном ассортименте? Этими вопросам, наверное, задается каждый новосел. Если у вас есть возможность, то стоит обратиться к дизайнеру, который изучит Ваши интересы и пристрастия и подскажет, как превратить вашу квартиру в уютный домашний очаг. Если квартира небольшая то, он поможет спланировать расположение мебели так, чтобы высвободить максимально свободное пространство.

 

Кроме того дизайнер знает как при помощи тех или иных цветов придать объем комнате или наоборот выделить её контуры. После того как будут готовы наброски можно приступать к выбору материалов, которые потребуются для выполнения ремонта. Здесь тоже стоит обратиться к специалистам т.к. существует очень много нюансов при использовании отделочных материалов друг с другом и реакцию тех или иных материалов на окружающую среду. В противном случае вы рискуете спустя некоторое время на месте гладко выкрашенного потолка увидеть паутину, которую не уберёшь с помощью обычной метелки или прекрасные обои вдруг начинают заворачиваться на швах, которых изначально даже не было видно.

Стоит также отметить планирование электропроводки и коммуникаций квартиры, дабы потом не пришлось нарушать стены или срывать плинтуса, чтобы подвести провод для телевизора или компьютера к нужной точке. Поэтому расположение точек подключения, нужно планировать до проведения малярных работ. Ну а дальше начинается сам ремонт, для проведения которого лучше также обратиться к специалистам т.к. у них есть опыт при работе с современными отделочными материалами. Это позволит вам сэкономить деньги и время на покупку дополнительных отделочных материалов вследствие порчи при неверном их использовании.