Подружись с нами:
Читать @demontag5

Вечерний Зеленоград


Градостроительно-земельная комиссия Москвы
, созданная мэром столицы Сергеем Собяниным, выдала градплан земельного участка на строительство коттеджного комплекса "Кутузовская слобода" на территории района Крюково города Зеленограда, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

Ремонт

Управление делами президента России объявило о поиске подрядчика по ремонту дачи "Тургеневка" в Кисловодске (Ставропольский край), начальная (максимальная) цена госконтракта составляет почти 374 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

Москва, дома

Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась выдать Московской патриархии РПЦ градостроительный план земельного участка для строительства и реконструкции приюта для детей-сирот и расположенной рядом музыкальной школы имени Глинки на юго-востоке Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

Виды Москвы

Градостроительно-земельная комиссия Москвы, созданная мэром столицы Сергеем Собяниным, выдала градплан земельного участка на строительство театрального центра "Вишневый сад", который расположится в центре города, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

Ветхое жилье


Жителей двух старых домов на улице Молодежная в подмосковном Чехове переселят в новые квартиры в 2014 году, квартиры предоставят в многоэтажках, которые планируется построить рядом, сообщается на сайте администрации Чеховского района.

 

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
[not-aviable=main]
Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Реклама