Более 940 человек переселят к концу года из ветхих домов в Хабаровском крае
Власти Хабаровского края планируют до конца этого года расселить из аварийного жилфонда 949 жильцов, которым будут предоставлены новые квартиры, сообщает в среду пресс-центр правительства Хабаровского края.


США озаботились условиями для рабочих в Сочи
 Госдепартамент США призвал российские власти расследовать "рассказы" об использовании принудительного труда на строительстве объектов к Олимпиаде в Сочи и саммиту АТЭС во Владивостоке, в российском Олимпстрое заверили, что условия работы на олимпийских объектах тщательно контролируются.


Кислотоупорная плитка и кислотоупорный порошок
Плитка кислотоупорнаяСреди множества предприятий, производящих товары и услуги, есть и такие, где производятся работы с агрессивными веществами, например, с кислотами (нефтеперерабатывающие и химические заводы, предприятия легкой и пищевой промышленности, автомастерские и автосервисы). Для работ с агрессивными веществами необходима специальная защита. Время эксплуатации зданий значительно увеличивается при установке специальной кислотоупорной


Электрические радиаторы отопления.
 С окончанием холодов традиционные системы отопления становятся неактуальными. В отопительной системе уже не имеется теплоносителя, а запуск гравитационной или циркуляционной системы отопления сможет вызвать массу проблем - от поставки топлива до необходимости глубокой модернизации…


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30