Налогообложение (2011) DVDRip
Налогообложение - это принудительное и безвозмездное взимание правительством или местными органами власти платежей (налогов) с физических лиц и организаций для финансирования расходов государства, а также в качестве средства проведения фискальной политики.


О конструкциях из гипсокартона (2010) DVDRip
В этом видеоуроке мы расскажем Вам о том, насколько широки возможности гипсокартона и какие конструкции можно сделать с его помощью.


Венский шницель (2010) DVDRip
Шницель готовится из телятины, запанированной в хлебных крошках и обжаренной до корочки. Приготовление этого блюда не потребует у вас много усилий, но оно удивительно вкусное. Попробуйте!


Скутер. Ремонт карбюратора (2010) DVDRip
Посмотрев разборку, чистку, настройку и регулировку карбюратора скутера Yamaha jog, Вы сможете легко и быстро сделать ремонт своего скутера (и не только своего).


Триллер - Полная обнаженка / Раздетая до гола / Stripped Naked (2009/DVDRip/1400MB)
Экзотическая танцовщица Кэсси крадёт деньги и наркотики, думая, что теперь она может осуществить свою мечту о переезде в Париж. Однако дальнейшие события стали разворачиваться более жёстко, чем казалось. Тем не менее, Кэсси не намерена отказаться от своей мечты, независимо от того, через какое количество тел ей предстоит переступить!


Обществознание. Цивилизации Востока (2011) DVDRip
Понятие Восток и в истории в социологии и в политологии понятие достаточно условное существуют разные понимания того, что же все таки входит в понятие Восток.


Потолок - декоративная штукатурка (2010) DVDRip
Как известно, вариантов отделки потолка существует достаточно много. Выбор конкретного вида отделки, как правило, определяется функциями помещения и стилем, в который отделаны остальные элементы – стены, двери, мебель.


Полезные советы по работе с гипсокартоном (2010) DVDRip
Возможности гипсокартона как отделочного материала всем широко известны. Этот материал кажется уже незаменимым при процессе ремонта. Осталось только уяснить для себя все аспекты работы с гипсокартонном, чтобы работать быстро и эффективно. В этом видео Вы сможете увидеть несколько полезных советов по работе с материалом.


Дом (2011/DVDRip-AVC/2100Mb) Лицензия!
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…


Креветки в сливочном соусе (2010) DVDRip
Этот рецепт из серии «шпионских», найден на одном англоязычном форуме, посвященном «добытым» (или украденным?) известным ресторанным рецептам. Название ресторана, где подаются такие креветки, не помню т.к. тогда не удосужилась записать, а сейчас уже и не найти… да это и не важно! Главное, что рецепт просто замечательный!


Осенняя рыбалка. Как поймать окуня (2011) DVDRip
Как только рыболовы не именуют красавчика-окуня: и "Полосатый хищник", и "Горбач", и "Речной тигр". И это только малая часть из всех названий. В данном курсе мы сможем выяснить, как ловить эту рыбу поначалу на зимнюю удочку, а потом на спиннинг. Вы услышите много полезного по ловле этого хищника на блесну. Удачной рыбалки!


Мертвяцкий кайф / Bong Of The Dead (2011/DVDRip/1400MB)
Старый дед обустраивал свой садовый участок, когда рядом упал метеорит. Понюхав его, дед превратился в зомби, что стало началом апокалипсиса и террора оживших покойников. Спустя полгода правительство худо-бедно справилось с зомби-кризисом, загнав большинство ходячих трупов в охраняемую зону. Тем временем торчок-экспериментатор Эдвин выяснил, что из мозгов зомби можно делать удобрение, способное значительно ускорять рост конопли. А поскольку в


Влюблен по собственному желанию (1982/DVDRip/1400Mb)
Игорь - бывший спортсмен, а ныне бездельник, опустившийся от беспросветных кутежей, звонит своей случайной знакомой в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с «трёшкой». Игорь знает, что эта серьезная библиотекарша всегда готова помочь всем.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30