NG: Убийственные кадры : По следам медведя-призрака (2011) HDTVRip
В нашем многосерийном фильме "Убийственные кадры" вы сможете наблюдать за работой самого бесстрашного кинооператора Энди Касагранде, снимающего с самого близкого расстояния аких крупнейших хищников, как львы, белые медведи и акулы.


Как делать выход силой  на две руки (2010) SATRip
На уроке физкультуры болтаетесь на турнике, как сосиска? Или, выйдя во двор, завидуете пацанам, которые вытворяют уму непостежимые вещи. Если да, то это видео для вас.


Правильно квасим капусту (2010) DVDRip
Квашение капусты является наиболее простым и самым распространенным способом переработки этого овоща для его сохранения на длительный срок. Редко найдется хозяйка, которая не расскажет вам, как правильно квасить капусту.


Укладка керамической плитки (2010) DVDRip
Облицовочные работы, к которым относится и укладка керамической плитки, требуют высокой степени профессионализма и достаточного опыта. Это объясняется необходимостью точного выполнения целого ряда технологических процессов. Любая укладка плитки керамической должна сопровождаться предварительными работами, в процессе которых подготавливается поверхность основы.


Восточные танцы (2010) DVDRip
Две восточные красавицы, профессиональные исполнители танца живота - близнецы Вина и Нина Бедаши продемонстрируют вам грациозность арабского танца. Они считают, что танцы живота это не только эстетически красиво, но и довольно легкий способ избавиться от лишних объемов и в дальнейшем поддерживать свое тело в прекрасной форме и тонусе.


Свинина в панировке с сыром (2010) DVDRip
Свинина в панировке с сыром - вкуснятина, которую ко всему прочему приготовить не так сложно и долго.


Lightroom 2-3 Полный русский курс [обновление 25.09.11]
Полный русский курс по Lightroom 2-3 с поледними обновлениями уроков от 25.09.11. Уроки довольно познавательные, рекомендуюся всем занимающихся фотографиями. Все описано довольно просто и доходчиво.


«Умная» крыша от «Ruukki»
«Умная» крыша от «Ruukki» Финны создали неповторимую конструкцию, которая отвечает всем последним требованиям безопасности. Она представляет собой датчики, установленные на кровельное покрытие, которые следят за силой давления выпавшего снега. Если его вес превышает предельно допустимый, система отправляет сигнал тревоги на сотовый или на электронную почту владельца. Удобно. Мобильно.


Межкомнатные двери: легкая конструкция
В настоящее время одним из лучших вариантов по установке межкомнатных дверей по праву можно считать двери лёгкой конструкции. Как видно из самого названия данной технологии, эти двери являются лёгкими, малогабаритными и удобными в своем использовании, что так же упрощает работу над их установкой. Кроме перечисленных качеств, двери из лёгкой конструкции имеют хорошую звукоизоляционную возможность, при которой все комнаты будут изолированы от


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31