Все о ремонте потолка (2010) DVDRip
Любой ремонт начинается в первую очередь с потолка.Перед любой отделкой и ремонтом потолка - его необходимо подготовить!


Готовим куриные шашлычки и крылышки в соусе (2010) DVDRip
Несмотря на свою изысканность куриные шашлычки можно отнести к категории самых простых рецептов. Все дело в “кураже”. По большому счету ничего особенного в рецепте шашлычков нет, однако сама подача блюда… Всегда вызывает кучу эмоций.


Как разделать рыбу (2010) DVDRip
Приготовление любого рыбного блюда начинается с подготовки рыбы – вернее, с её разделки. Обычно для того чтобы разделать рыбу, используются самые простые инструменты, которые наверняка найдутся на каждой кухне: тёрка для удаления чешуи, специальный рыбный нож, ножницы, нож для разделывания на филе, разделочная доска для рыбы и точильный брусок.


Учимся делать мебель (2011) DVDRip
Итак, мы с Вами начинаем изучать интересный и познавательный мини-курс «Учимся Делать Мебель». Мебель, изготовленная своими руками, сэкономит Вам 50 – 70% от продажной цены. При этом получаете высокое качество от того, что сделали стол или шкаф именно Вы лично!


Подборка видеоуроков по взлому ICQ,+ взлом почтового ящика
В этой подборке собраны четыре лучших и простых способа взлома Аськи и взлома почты Яндекс!


Photoshop Painting Eyes for Photorealism like gnomon (06.10.11) Английская версия
Узнайте, как рисовать реалистичные глаза, используя Photoshop. Без знания программного обеспечения. Видео в режиме реального времени, все исходные файлы были включены.


Интернет с нуля. Самоучитель Интернет-Видеокурс (2009)
Изучив данный видеокурс Вы научитесь подключаться к сети Интернет; искать информацию во Всемирной паутине; читать свежие новости; работать с электронной почтой. Видеокурс наглядно демонстрирует приемы путешествия по Всемирной паутине, работы с электронной почтой, поиска нужной информации, защиты от интернет-вирусов, загрузки файлов из сети Интернет.


В Москве появится макет генерального плана площадью в 1 тыс. кв. м
В одном из выставочных комплексов столицы может появиться огромный макет генерального плана Москвы, площадь которого составит 1 тыс. кв. м. Об этом заявил сегодня, 6 октября, заммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


Опубликован список документов, необходимых для приобретения прав на землю
Перечень документов, необходимых для приобретения прав на земельный участок: 1. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица. 2. Копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных…


Фонд имущества проведет торги по участку под строительство жилого дома…
Фонд имущества Санкт-Петербурга 9 ноября 2011 года проведет торги на право заключения договора аренды земельного участка в Приморском районе под строительство многоквартирного дома. Участок площадью 14,66 тыс. кв. м расположен по адресу: ул. Оптиков, уч. 4 (юго-восточнее пересечения с Туристской…


Унесенные метром: что будет с ценами на квартиры?
Мария Чумаченко, ведущий специалист одного крупного столичного агентства недвижимости в канун кризиса купила себе иномарку за 45 тыс. долларов. «Езжу на однокомнатной квартире» — шутит она теперь при встрече с клиентами.


Различные приемы вождения авто (2010) DVDRip
Перед Вами 6 видеороликов, в которых Вы сможете без труда освоить различные приемы вождения авто. Данное обучающее видео предназначено для тех людей, которые имеют некоторый опыт вождения автомобиля, но чувствующих себя на дороге еще не совсем уверенно. Здесь показаны некоторые приемы вождения в городе и в сложных погодных условиях, а именно: движение по поворотам, объезд препятствий, плавность хода, работа с рулевым колесом, работа с педалями,


Большие парковки появятся у трех станций метро на западе Москвы
Как сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса, перехватывающая парковка на 300 мест может появиться около станции метро «Парк Победы». Автостоянка расположится по правой стороне Кутузовского проспекта, если ехать из центра. Еще одна стонка появится у станции «Молодежная» столичной подземки.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31