Снос дома (видео)
    Уважаемые посетители нашего сайта! Компания "Алмаз-Проект" Представляет Вашему вниманию, видео работ по Сносу дома. Приятного Вам просмотра! И надеемся на наше сотрудничество.  


Работы по сносу и демонтажу загородного дома (Видео)
  Доброго Всем Здравия!!! Компания "Алмаз-Проект" представляем Вам ролик с выполняемыми нами работами по сносу и демонтажу загородного дома. Приятного Вам просмотра.     Прочитать информацию о сносе загородно дома мужно тут.


Видеокурс- Создай свой блог за час(2011)
Пройдя данный курс вы обучитесь создавать личные блоги за несколько минут, не вдаваясь в языки веб-программирования. Уже через 1 час вы гарантированно сумеете самостоятельно сделать блог. Курс «Блог за час» - это масса пригодной и положительно структурированной информации дающая вам гениально позитивный итог легко и стремительно!


Видеоуроки ремонта. Всё просто (2011) DVDRip
Коллекция не больших видеоуроков по ремонту на тему "Сделай сам".


ActionScript 3.0: От нуля до объектно-ориентированного программирования (2011)
В курсе вы обнаружите 119 видеоуроков, которые пошагово показывают процесс овладения actionscript, создание примитивных приложений на линии времени и в финальном выводе переход с линии времени в отдельные actionscript файлы (классы). Переход к ООП сделает ваш код эластичнее и комфортнее. А процесс написания кода - славнее. В итоге прохождения данного видеокурса, вы получите вероятность создавать больше трудные, больше эластичные приложения и


Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn 2011
Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий прошлогофильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё одну попытку.


Фото Алмазной резки в Большом театре.
Уважаемые посетители, представляем Вам фото нашей компании "Алмаз-Проект" по нашей работе, по алмазной резке на Реконструкции Большого театра в г.Москва


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31