просмотры: 1420 комментарии: 0
Mr. Doors - это Ваш шкаф!

Применение
Зависит от вида отделки и внутренних каркасов. Могут устанавливаться в спальных комнатах, гостиных, в коридорах, в ванной и прихожей. Существуют модели, предназначенные для офисов.


Изготовление шкафа проходит исходя из размеров помещения. Задача - по максимуму использовать существующую площадь квартиры либо офиса. Внутренне наполнение так же планируются в полном соответствии с потребностями заказчика. Шкаф может находиться как в существующей нише, образованной стенами помещения, так и в формируемой боковыми панелями компании MR. DOORS. Сглаживание шероховатостей стен можно добиться, применив задние панели.

Преимущества перед обычной отдельно-стоящей мебелью

Полезный объем при использовании шкафа-купе увеличивается в 2,5 раза от объема обычного шкафа, занимающего такую же площадь. Это достигается двумя путями. Во-первых, раздвижным дверям не требуется пространство для открытия, поэтому шкаф, возможно, сделать более «глубоким». И, во-вторых, благодаря особым решениям внутренний объем шкафа используется по максимуму.

Размеры
дизайнеры фирмы, как правило, советуют ширину от 1,2 до 4 м и глубину от 40 см, но данные размеры ни в коей мере не могут быть ограничением - шкаф-купе может находиться в нише любых размеров.

Типы и размеры сдвижных дверей

Применяются зеркальные либо в виде панелей (изготавливаются из высококачественной ДСП). Максимально допустимая высота сплошной двери - 270 см. Для конструкций выше 270 см используются антресольные двери из панели по фактуре, аналогичной основной. Производитель может предложить двери любой ширины (шаг размера, как высоты, так и ширины дверей технически ничем не ограничен). На «стандартные» размеры дверей - 910, 760 и 650 мм существуют специальные скидки.
В качестве направляющих используются механизмы с колесами сверху и снизу, специально производимые Stanley Monarch для компании MR DOORS. Регулируемый люфт дверей позволяет предотвратить заклинивание, вызванное усадкой строения, а также сгладить неровности основания и потолка.

Конструкция дверей
Каркасы дверей и направляющие делают из гальванизированной высококачественной стали. В такой двери зеркало либо панель фиксируется с помощью патентованного подпружиненного профиля из стали.

Варианты отделок
Палитра MR. DOORS складывается из 10 расцветок панелей, 9 расцветок рам и 2 вариантов зеркал - «серебряное» либо «бронзовое». В конечном итоге можно подобрать отделку двери, исходя из 108 вариантов. Предлагаются «гладкие» рамы серого, белого, черного, золотого и бронзового цвета, а также ламинированные пленкой «поддерево», практически неотличимой от натурального шпона.

Внутреннее устройство шкафа
Используются 3 вида внутреннего наполнения - фирменные сотовые каркасы MR. DOORS, обыкновенные полки и совмещенные каркасы с применением, как сотовых элементов, так и элементов из ДСП.
Уникальность сотовых внутренних каркасов - одна из наиболее ярких отличительных особенностей продукции фирмы. Сотовые каркасы - представляют собой полки, ящики и прочие элементы, изготовленные из конструкционной стали и покрашенные эмалью. И по сравнению с обычными элементами из плиты ДСП, сотовые металлические каркасы намного более гигиеничны. Их можно чистить любыми моющими средствами, обеспечивают прекрасную проветриваемость, а применение натуральных репеллентов из кедра исключает появление моли, полки легко извлекаются и дают возможность для тщательной уборки дна шкафа.
Базируясь на модульных элементах, можно как угодно сформировать внутренний объем встроенного шкафа (комплектуется универсальным крепежом). Выпускаются также и стандартные каркасы, предназначенные под наиболее применяемые размеры шкафов. По просьбе заказчика внутреннее «наполнение» может быть изготовлено из ДСП, аналогичных отделке панельных дверей или из любых других плит из палитры MR. DOORS. Возможны и комбинации внутренних стальных каркасов

Экологическая безопасность
Все применяемые материалы отвечают европейским и американским стандартам безопасности, подтвержденные соответствующими российскими документами. Так, например, английские зеркала, используемые MR. DOORS, обладают защитной армирующей пленкой и являются «безопасно бьющимися» (если зеркало и разбивается, то осколки всегда остаются на пленке), немецкая плита, используемая в шкафах, не выделяет в атмосферу формальдегид и пр.

Гарантийные Обязательства
На элементы сотового каркаса дается гарантия на 5 лет, на механизмы дверей - 3 года, а на все остальные детали -1 год.

Уровень цен
MR. DOORS удается совместить высокое качество продукции при относительно невысоких ценах. Шкаф с зеркальными дверями шириной 1,5 метра обойдется примерно в $400.

Политика Продаж
MR. DOORS рекомендует заказывать шкафы-купе только лишь у официальных дилеров - только они предложат вам квалифицированную помощь в проектировании изделия, осуществят доставку и его установку.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31