На выходных в Москве будет дождливо, но тепло
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. В субботу, 3 августа, в столице будет облачно с прояснениями. Днем кратковременный дождь, температура в Москве +21...+23, по области +20...+25 градусов. В воскресенье, 4 августа, в Москве +22...+24, по области +21...+26 градусов.


Борца Александра Емельяненко заподозрили в изнасиловании
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. 23-летняя девушка сообщила, что была изнасилована спортсменом Александром Емельяненко в одной из московских квартир. Cледователи проводят обыск в квартире, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.


В
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. Сотрудники ГИБДД обследовали перекрестки в "новой Москве" и обнаружили, что 185 из них опасны. На перекрестке, где грузовик протаранил автобус, установлен светофор. Собянин отметил, что решать такие проблемы нужно до ДТП, а не после.


К концу года в столице появится 40 тысяч легальных таксистов
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. Лицензию на перевозку пассажиров получили уже 36 тысяч водителей, которых не отпугнуло даже обязательное перекрашивание машины в желтый цвет. К концу года число легальных таксистов может вырасти до 40 тысяч.


Туристы снова
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. Столица попала в очередной неприятный рейтинг, составленный по отзывам читателей туристического журнала. Ее назвали недружелюбным, враждебным, довольно скучным и даже пугающим городом. В мэрии не согласны.


В праздник Ураза-байрам верующим посоветовали взять паспорт и билет на метро
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. Мусульманский праздник разговения в этом году совпадает с началом чемпионата мира по легкой атлетике. Возле мечетей и других мест богослужений установят металлодетекторы, у верующих будут проверять паспорта.


Стало известно, где в Москве появятся гигантские оптовые рынки
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. Раньше планировалось построить два фермерских хаба, теперь речь идет о трех. Выбраны площадки в Молжаниново, между Киевским и Боровским шоссе. Третий центр появится на Симферопольском шоссе. У каждого рынка будет своя специализация.


Полиция начала заводить дела на москвичей, регистрирующих у себя нелегалов
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. Двое москвичей стали фигурантами уголовных дел после того, как поставили на учет в своих квартирах нескольких приезжих. Аналогичные дела грозят москвичу, зарегистрировавшему у себя 100 мигрантов, и москвичке с 66-ю жильцами.


Московское отделение
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. В отношении филиала "Почты России" на проспекте Вернадского возбуждено 4 административных дела по факту несвоевременной доставки посылок. Между тем, по данным Минкомсвязи, в целом ситуация с зарубежными посылками нормализована.


МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. По словам временного главы Подмосковья, билет на наземное метро можно будет использовать на перехватывающих парковках и в обычном метро. Первая ветка до Химок начнет функционировать в ноябре нынешнего года.


Преступность мигрантов в Москве растет и становится все более жестокой
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. На долю иногородних приходится каждое второе преступление, граждане ближнего зарубежья совершают более 40% преступлений. Почти на 60% возросло число совершенных мигрантами тяжких и особо тяжких преступлений.


На Рязанском проспекте появятся пять эстакад и тоннель
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. На участке Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Подмосковьем также появятся боковые проезды по Нижегородской улице, Рязанскому и Лермонтовскому проспектам и новые переходы. Их планируется создать до 2015 года.


В Шатуре избили журналистку, писавшую о
МОСКВА, 2 августа - Demontag5.ru. Неизвестный напал на 52-летнюю пресс-секретаря главы Шатуры Галину Крамич. Избив женщину, он скрылся, ничего не забрав. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии и может потерять глаз.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31