Все для Ремонта
  • Вконтакте
  • FaceBook
  • Twitter
Последние объявления

БЕТОН, ПЕСОК, ЩЕБЕНЬ, МИНЕРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК. ДОСТАВКА.

Недорого бетон всех марок, песок, щебень, минеральный порошок с доставкой и самовывозом по Москве и МО.

Дрова березовые с доставкой

Дрова березовые это символ русской деревни. Береза - символ нации. А так же прекрасное топливо, которое доступно и универсально.
Березовые дрова идеально подходят для камина и печи. По теплоотдаче уступают лишь дубовым дровам. Пламя от березовых дров ров..

ротационные соединения

Гидравлические ротационные cоединения применяются в специализированном транспорте,
строительной технике, лесозаготовительной технике,
сельскохозяйственной технике. Поставки ротационных соединений.

Вентилируемый фасад NICHIHA с 15% скидкой в августе

Продажа фасадных панелей Nichiha серии WFX463 под заказ со скидкой 15% в Августе. Предоплата за фасадные панели 80%. Поставка фасадных панелей через 70 дней после предоплаты за них в Августе. Информация об акции на нашем сайте: http://jp-fasad.ru/46_actions.ht..

Рекламный фасад

Предоставляем фасадные панели Ничиха бесплатно!
Учавствовать в акции могут ландшафтные дизайнеры, дизайнеры интерьера, строительные компании, осуществляющие монтаж «пилотных» домов и застроек, а так же владельцы «некрасивых» цоколей и фасадов, расположенн..
просмотры: 73 комментарии: 0
Надежная технология. Фальшпол – размещение коммуникаций вне зоны деятельности человека

Внутренняя часть жилого пространства или помещения, которое будет использоваться для служебных или производственных целей – это увешанные проводами стены и вечно мешающие под ногами, прокинутые по полу электрические кабели. Когда провода протянуты от одного стола к другому, то это не может быть украшением помещения. Эта паутина мешает работе, серьезно повышая риск получения травм и падения сотрудника, который запутался в проводах.

Существует технология, при которой все коммуникации размещаются далеко от зоны действия человека или под полом. Она называется «фальшпол». В современном строительстве для устройства скрытых полов применяется гипсоволоконная плита. Это экологически чистый материал, который обладает высокими звукоизолирующими и огнестойкими свойствами. В процессе монтажных работ с гипсоволоконными плитами не требуется использование раствора бетона. Они просты в обработке, установке и выдерживают серьезную физическую нагрузку на единицу площади поверхности. Плиты обладают достаточно большой сопротивляемостью стиранию при использовании в качестве фальшпола.

Монтировать гипсоволоконные плиты не представляется сложным. На бетонное основание пола монтируются опоры для гипсоволоконных плит. Эти опоры могут регулироваться по высоте и уровню пола. Когда нужна хорошая звукоизоляция пола, то следует применять новые материалы в качестве подложек. Это могут выть звукоизоляционные материалы из натуральной пробки или листы, обладающие высокими звукопоглощающими свойствами искусственного происхождения. Когда пол будет подвергаться значительным нагрузкам, то тогда необходимо все опоры скреплять между собой стрингерами.

Затем на ножки опор монтируются гипсоволоконные плиты. Их укладывают по принципу вагонки. Места соединения между плитами проклеивают специальным клеем. Таким образом, обеспечивается монолитность всей конструкции. Такой пол можно облагородить ковролином, линолеумом, ламинированной или паркетной доской и кафелем.

Внутри такой поверхности можно проложить провода и кабели любого вида и назначения, обеспечивая свободный доступ к ним через системы люков для сервисного обслуживания. Это технические отверстия в полу, которые располагаются в местах соединения некоторых коммуникаций. Напротив каждого стола устанавливаются разъемы, через которые подключается офисное оборудование.

Одним из самых распространенных вариантов является установка комбинированного фальшпола. Это такая конструкция пола, когда его одна часть делается неразборной. А другая часть, монтируемая в офисе, коридоре и производственной зоне, собирается из гипсоволоконных плит, которые можно поднимать, имея доступ к различным коммуникациям.

Добавить страницу в социальные сервисы:

Твитнуть
Другие новости по теме:
    Пазогребневая гипсовая пустотелая плита
    Применяя пазогребневые плиты, можно легко и быстро возводить перегородки различных конструкций с поверхностями, готовыми под отделку. Конструкция плит и материал, из которого они изготовлены, делают перегородки несгораемыми, тепло- и...
    Покрытие из древесностружечных плит
    Возможно, вы считаете, что пол из ДСП годится только для пристроек или, скажем, для чердачных помещений, однако этот материал можно использовать вместо досок для старого пола, если настелить поверх ДСП декоративное покрытие, так как ДСП сами...
    Технология утепления стен и пола с помощью полистирольного пенопласта
    Технология утепления стен и пола с помощью полистирольного пенопласта. Пенопласт, благодаря своим свойствам, обеспечивает необходимую и достаточную теплоизоляцию зданий. Одним из основных преимуществ пенополистирола является способность нести...
    Технология утепления кровель и элементов фундамента с помощью полистирольно ...
    Технология утепления кровель и элементов фундамента с помощью полистирольного пенопласта. Утепление кровель. Теплоизоляция крыши широко используемых в зданиях коммунального назначения и квартирных домах, осуществляется следующими способами. -...
    Гипсовые и гипсобетонные материалы и изделия
      Гипсовые изделия получают из гипсового теста. Для улучшения свойств изделий в гипсовое тесто вводят в небольшом количестве тонкомолотые минеральные или органические наполнители.   Гипсобетоны – в них помимо гипса и воды применяют...
Добавление комментария