Навигация
Подружись с нами:
Читать @demontag5.ru




Записи в Twitter

Телефоны горячей линии по Москве и Московской Области:

8-985-109-63-34;

8-916-394-43-44;



Декоративное покрытие Nevada


Декоративная краска Nevada
имеет эффект позолоты и относится к классу престижных декоративных покрытий. Она применяется для создания изысканных интерьеров с богатым декором, как в королевском дворце. Это покрытие отличается от обычной краски, ведь благодаря использованию особых компонентов оно создает необычный эффект в виде переливающихся позолотой полос.

 

просмотры: 85 комментарии: 0

Столбчатый фундамент


Фундамент - опора постройки
. От качества фундамента будет зависеть безопасность будущего объекта. Для того чтобы постройка была долговечной и стояла, несмотря на внешние факторы, нужно подготовить правильный фундамент. Есть несколько видов фундаментов: ленточный, столбчатый, свайный, монолитный и другие. В этой статье мы рассмотрим столбчатый фундамент, узнаем его основное предназначение и метод его возведения.

 

просмотры: 106 комментарии: 0

Многие части нашей столицы страдают из-за лишнего мусора во дворах, на детских площадках, а также в любых других местах микрорайона. Это просто настоящая беда для большого города, потому что в нем всегда мусора больше, чем в любых других небольших городах. Особенно это заметно после зимы, когда растаявший снег обнажает большую часть того, что зимой было скрыто. Поэтому получается так, что весной почти вся территория города покрыта «слоем» мусора, который необходимо убрать как можно скорее, чтобы привести город в порядок. По сути, этим должны заниматься местные власти, но проблема заключается еще и в том, что власти не могут обеспечить ни один район единовременно достаточным количеством техники для уборки.

Демонтаж зданий на данный момент является весьма частым и очень востребованным процессом. На современном рынке земля представляет собой величайшую ценность, поэтому очень часто мы можем наблюдать процесс демонтажа старых малоэтажных зданий и возведение на их месте новых современных комплексов. Тем не менее, при сносе любой застройки или здания, возникает масса проблем, связанных с целым циклом работ по демонтажу, зачастую, это вывоз огромного количества строительного мусора.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
В Сетях:
  • Мы ВКонтакте
  • Мы в Facebook
Счетчики сайта
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9