Навигация
Подружись с нами:
Читать @demontag5.ru




Записи в Twitter

Телефоны горячей линии по Москве и Московской Области:

8-985-109-63-34;

8-916-394-43-44;



Знак ремонт дороги

Более 20 улиц отремонтируют в подмосковных Мытищах в 2012 году в рамках реализации долгосрочной целевой программы по ремонту дорог и тротуаров в этом муниципальном образовании, говорится в сообщении на сайте администрации города.

Жилье

Ключи от квартир в новом доме получили жители села Приютово, оставшиеся без жилья в результате взрыва газового баллона зимой нынешнего года, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы президента республики.

Строительство жилых домов

ОАО "Банк "Санкт-Петербург" и федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) подписали соглашение о сотрудничестве в реализации проектов по формированию рынка доступного жилья, говорится в сообщении банка.

Московский международный деловой центр "Москва-Сити"

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поставку пяти пассажирских лифтов для инвалидов и маломобильных граждан, которые будут установлены на выходах подземного пешеходного перехода через Первый Красногвардейский проезд рядом с деловым центром "Москва-Сити", говорится в материалах сайта госзакупок.

Мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник проинспектировал ход работ по благоустройству дворовых территорий на пересечении улиц Добролюбова и Гончарова на северо-востоке столицы и призвал местных жителей обязательно сообщать властям о некачественно сделанном ремонте.

Калифорния

Восемнадцатилетний канадский певец Джастин Бибер заплатил 6,5 миллиона долларов за свой первый дом, расположенный в калифорнийском городе Калабасас, сообщает американское издание Los Angeles Times.

Судебное заседание

Арбитражный суд Томской области 13 июня рассмотрит иск крупной строительной компании ОАО "Томская домостроительная компания" (ТДСК) к муниципальному детскому саду о взыскании 50,3 миллиона рублей долга за строительство здания, сообщается на сайте суда.

Здание Главного управления внутренних дел по городу Москве

Оперативники задержали учредителя агентства недвижимости и его компаньона, подозреваемых в незаконном завладении квартирой стоимостью 6,5 миллиона рублей в Москве, сообщает в понедельник столичной главк МВД. Владелец жилья ранее бесследно исчез, а затем его расчлененное тело нашли на северо-западе города.

Строительная площадка

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) разослал письма руководителям строительных организаций, требуя от них провести ряд мероприятий для предотвращения пожаров на площадках в связи с приближающимся летом, говорится в пресс-релизе ведомства.

Виды Москвы

Московские власти намерены через суд потребовать от концерна "МонАрх" 30% многофункционального комплекса "Неглинная плаза", сама компания надеется решить вопрос во внесудебном порядке, сообщает в понедельник газета "РБК Daily".

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
В Сетях:
  • Мы ВКонтакте
  • Мы в Facebook
Счетчики сайта
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9