Навигация
Подружись с нами:
Читать @demontag5.ru




Записи в Twitter

Телефоны горячей линии по Москве и Московской Области:

8-985-109-63-34;

8-916-394-43-44;



просмотры: 35 комментарии: 0

Очень часто люди интересуются, каким образом можно просверлить в бутылке отверстие. Если вы обладаете навыками и необходимыми инструментами, то выполнить это вам будет достаточно легко. Оцените собственные возможности во время выбора одного из методов и смело приступайте к работе.

просмотры: 33 комментарии: 0

Ремонт потолка является одной из самых сложных, трудоемких работ, для качественного выполнения которой необходимо придерживаться определенных правил. Безусловно, ремонт потолков необходимо начинать с удаления старой отделки (демонтаж навесных плит, удаление краски и др.).

просмотры: 24 комментарии: 0

Бревенчатая сауна считается самой лучшей, и по многим своим параметрам обходит панельную сауну. Какие доводы приводятся в ее защиту? Бревенчатая сауна вполне может обойтись без вентиляции. Цельные бревна сауны «дышат», через них проходит и выходит воздух в вполне достаточном количестве. А если все-таки делаются небольшие вентиляционные окна, то только в целях охлаждения сауны после ее применения. Влажность в сауне регулируется автоматически именно благодаря дышащим свойствам бревен. Правильно проконопаченные стены сауны имеют отличную теплопроводность и не требуют дополнительной теплоизоляции. Благодаря массивности цельных бревен, запах древесины в бревенчатой сауне сохраняется гораздо дольше чем в панельной.

просмотры: 33 комментарии: 0

Мы в последнее время привыкли, что в нашу жизнь прочно вошли пластиковые окна. В этой статье мы попробуем оценить все их преимущества.

Итак, пластиковое окно, при кажущейся с виду простоте, довольно сложное техническое сооружение, требующее определённых навыков и сноровки в монтаже, и стоят ли все приложенные усилия и вложенные средства обещанного в рекламе комфорта?

просмотры: 27 комментарии: 0

Точечные светильники относятся к новым инновационным технологиям и позволяют решать в устройстве помещения самые различные задачи. Сегодня практически каждый, используя их, может придать изюминку своему интерьеру.

Светильники с лампами накаливания - в чём отличие? У точечных светильников с лампами накаливания большие размеры. При их размещении до двенадцати сантиметров понижается навесной потолок. Зеркальный слой ламп защищает от перегрева. Благодаря этому слою, лампа светит гораздо ярче, даёт равномерный рассеянный свет. Срок эксплуатации составляет от шестисот часов до тысячи часов. Существуют два типа конструкции приборов с лампами накаливания. Конструкция с кожухом даёт возможность предохранять светильник от конденсата.

просмотры: 24 комментарии: 0

В настоящее время уже не удивляет многообразие стилей, которые встречаются в офисах, квартирах и коттеджах после их ремонта. Современный ремонт – это стиль плюс смелое дизайнерское решение, прекрасно сочетающиеся в интерьере помещения. Рассмотрим, какие бывают стили.

просмотры: 25 комментарии: 0

Иногда так хочется продлить летний сезон и иметь в своем жилище напоминание о теплых солнечных деньках! Этого легко достичь, если оборудовать на лоджии или балконе зимний сад, который может стать отличным уголком для расслабления и релаксации.

Перед тем, как приступать к оформлению зеленого уголка нужно будет застеклить лоджию, утеплить ее и провести свет.

Процесс создания зимнего сада желательно проводить по этапам.

просмотры: 62 комментарии: 0

После того, как древнему человеку удалось приручить огонь, домашний очаг превратился в центр жилища и стал символом благополучия для любой семьи. В наши дни многие люди хотят себе камин. Хозяева загородных домов отдают предпочтение стандартным дровяным моделям.


По поводу горожан нужно сказать, что они могут довольствоваться только декоративными каминами. Выбор падает или на электрические модели, или на биокамины.

просмотры: 51 комментарии: 0

Без современных смесителей, предназначенных специально для ванных комнат и кухонных помещений, сейчас не обходится дизайн многих квартир. Вода нам требуется очень часто. Поэтому ассортимент моделей очень большой: начиная от обычной классики, а также ретро, и заканчивая самыми экстравагантными формами. Выбор смесителя – дело сложное. Нужно в них разобраться.

просмотры: 42 комментарии: 0

Сейчас ремонтные работы являются неотъемлемой частью большого количества жилых помещений. Это дело часто приводит к потере нервов, времени и денежных средств. Известно, что сэкономить на ремонтных работах можно без ущерба. Выполняя специальные рекомендации, можно значительно сократить расходы на ремонтные работы в жилом помещении (минимально на 15%).

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
В Сетях:
  • Мы ВКонтакте
  • Мы в Facebook
Счетчики сайта
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9