Все для Ремонта
  • Вконтакте
  • FaceBook
  • Twitter
Последние объявления

БЕТОН, ПЕСОК, ЩЕБЕНЬ, МИНЕРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК. ДОСТАВКА.

Недорого бетон всех марок, песок, щебень, минеральный порошок с доставкой и самовывозом по Москве и МО.

Дрова березовые с доставкой

Дрова березовые это символ русской деревни. Береза - символ нации. А так же прекрасное топливо, которое доступно и универсально.
Березовые дрова идеально подходят для камина и печи. По теплоотдаче уступают лишь дубовым дровам. Пламя от березовых дров ров..

ротационные соединения

Гидравлические ротационные cоединения применяются в специализированном транспорте,
строительной технике, лесозаготовительной технике,
сельскохозяйственной технике. Поставки ротационных соединений.

Вентилируемый фасад NICHIHA с 15% скидкой в августе

Продажа фасадных панелей Nichiha серии WFX463 под заказ со скидкой 15% в Августе. Предоплата за фасадные панели 80%. Поставка фасадных панелей через 70 дней после предоплаты за них в Августе. Информация об акции на нашем сайте: http://jp-fasad.ru/46_actions.ht..

Рекламный фасад

Предоставляем фасадные панели Ничиха бесплатно!
Учавствовать в акции могут ландшафтные дизайнеры, дизайнеры интерьера, строительные компании, осуществляющие монтаж «пилотных» домов и застроек, а так же владельцы «некрасивых» цоколей и фасадов, расположенн..
просмотры: 121 комментарии: 0
Разнообразие стилей интерьера

Разнообразие стилей интерьера

 

В настоящее время уже не удивляет многообразие стилей, которые встречаются в офисах, квартирах и коттеджах после их ремонта. Современный ремонт – это стиль плюс смелое дизайнерское решение, прекрасно сочетающиеся в интерьере помещения. Рассмотрим, какие бывают стили.

 

Классицизм. Классический стиль – образец античного искусства. Преобладание красивой геометрии, лепнины и скульптур, дорогой мебели и отделки всегда можно узнать в этом стиле. Главное его отличие: четкие объемы, логичность планировки и идеально гладкая поверхность стен.

Модерн. Модерн – это современный стиль во всем, так его называют в России и Англии. Франция и Бельгия прозвала этот стиль арт-нуво. В этом стиле не применяются старые стилевые решения. Стекло, железобетон и железо – вот те новые материалы, с которыми приходится работать дизайнерам. Стилю модерн присущи стены ярких цветов, которые могут быть декорированы пластикой из гипса, оконные проемы, больше обычных, двухуровневый пол и, естественно, ко всему этому – свободная планировка. Можно применять витражи на окнах и дверях, детали или украшения из кованого железа и керамическая облицовка. Основной отличительной чертой модерна являются формы, которые воспроизводят ритмы живой природы, удивительные живописные эффекты, орнамент, в котором присутствуют растения и растительность.

Стиль арт-деко. Это сочетание тяжелых форм и изысканных украшений. Используется этот стиль во многих столицах Европы, он сочетает в себе форму и цвет, многообразие фактуры. С его помощью дизайнеры могут подчеркнуть некоторые элементы стиля электрического интерьера. В стиле арт-деко очень часто используются коричневые цвета, все оттенки золотого и цвета слоновой кости.

Ренессанс. Ренессанс сочетает эклектику и декоративность. Мебель в этом стиле имеет четкие формы и построение, большое количество архитектурных элементов. Очень часто этот стиль выделяется колоннами, пилястрами, купидонами, канделябрами. Также используются гротески, арабески, плетенки, львиные головы и так далее. В интерьере используются светлые и темные, мягкие и насыщенные, звонкие и мрачные тона. Мебель и предметы интерьера сделаны из камня, мрамора и песчаника, черного и белого дерева и слоновой кости.

Стиль барокко. Стиль барокко – продолжение ренессанса. Его отличительной чертой являются: изобилие скульптур, зеркал, позолоченных лепнин и ваз, а также расписанные потолки, закругленные углы. Цвета, преобладающие в этом стиле: сине-золотые, бело-золотые и зеленые.

Рококо. Стиль рококо – самый оригинальный стиль, в котором выражается интимность, прихотливость и грациозность. Главные элементы: лепнина и резные узоры, маски амуров. Также должно быть много зеркал, эротических и пасторальных силуэтов, гобеленов. Вместо скульптур можно использовать бюсты и маленькие расписанные фарфоровые статуэтки. Такой интерьер должен быть насыщен пастельными тонами, а также мраморным, бледно лиловым, розовым и салатным цветом.

Любой из выбранных вами стилей должен полностью соответствовать вашему внутреннему миру, только в таком случае вы почувствуете комфорт и уют.

Добавить страницу в социальные сервисы:

Твитнуть
Другие новости по теме:
    Интерьер в стиле "сафари"
    Многие владельцы жилых помещений хотят создать оригинальную, неповторимую и в то же время уютную атмосферу. Сегодня просторы для воплощения идей не имеют границ: классика, хай-тек, минимализм, барокко и т.д. Ценители экзотики часто создают интерьеры...
    Скандинавский стиль интерьера.
      Скандинавский стиль интерьера.     Скандинавские дома выглядят современно, комфортабельно, функционально и светло. Скандинавский стиль интерьера, цвет и дизайн мебели полны спокойствия, очарования и гостеприимства. Белый цвет и...
    Современный стиль
    Простор и отказ от вычурной мебели в пользу ровных линий, простые формы и мягкие цвета в современном интерьере указывают на стремление внести покой и порядок в наш дом. Пространство — ключевой элемент этого интерьера. Мебель располагается...
    Дизайн квартиры: элегантная классика и смелый авангард
    Классика. Сложно представить себе более постоянное и никогда не выходящее из моды направление. В ней нет ничего, раздражающего взор, она может показаться несколько скучноватой, иногда тяжеловатой - но она всегда безупречна в своей точности и...
    Мозаика стилей.
    Интерьер любого дома, будь то современный хай-тек, классический английский стиль или популярная сегодня эклектика, прежде всего отражает вкус и темперамент его хозяина. Каким он будет, интерьер дома, куда вам предстоит возвращаться каждый день,...
Добавление комментария