Росреестр по КЧР оштрафовали за завышение кадастровой стоимости земли
Карачаево-Черкесское управление антимонопольной службы оштрафовало региональное управление Росреестра на полмиллиона рублей за необоснованное завышение кадастровой стоимости земли, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.
...
Читать далее
План проведения дорожных работ опубликовали на портале
Московские власти опубликовали на портале "Дороги Москвы" план ремонта дорожного полотна на 2012 год, который поможет автомобилистам спланировать маршруты объезда, сообщает в пятницу пресс-служба столичного департамента информационных технологий.
...
Читать далее
Финансирование строительства олимпийских объектов идет стабильно - ВЭБ
Госкорпорация Внешэкономбанк стабильно финансирует строительство олимпийских объектов, несмотря на удорожание некоторых проектов, заявил глава ВЭБа Владимир Дмитриев журналистам в пятницу в Бресте.
...
Читать далее
Власти Москвы потратили на реконструкцию Гребного канала 1,3 млрд руб
Суммарная смета по реконструкции всех объектов Гребного канала в Крылатском составляет порядка 1,3 миллиарда рублей, сообщил журналистам в пятницу руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
...
Читать далее
Новый терминал аэропорта Белгорода будет сдан к 5 августа - власти региона
Новое здание аэропорта Белгорода будет готово к 5 августа 2012 года, но для пассажиров оно начнёт функционировать позже, сообщил начальник департамента строительства, транспорта и ЖКХ региона Николай Калашников.
...
Читать далее
Москва заказала проект планировки участка с старообрядческими памятниками
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на разработку проекта планировки территории вокруг ансамбля памятников Преображенской старообрядческой общины на востоке столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.
...
Читать далее
ЖК
Проект компании "Дон-Строй Инвест" жилой комплекс "Дом на Мосфильмовской", который расположен на западе Москвы, стал победителем премии "Дом года – 2012» (Best Building Awards), говорится в пресс-релизе девелопера.
...
Читать далее
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31