просмотры: 303 комментарии: 0
ЖК "Дом на Мосфильмовской" стал победителем премии "Дом года – 2012"

Дом на Мосфильмовской


Проект компании "Дон-Строй Инвест" жилой комплекс "Дом на Мосфильмовской", который расположен на западе Москвы, стал победителем премии "Дом года – 2012» (Best Building Awards), говорится в пресс-релизе девелопера.

 

"Сначала проект возглавил шорт-лист премии по итогам закрытого голосования экспертного совета, а затем набрал наибольшее число голосов в ходе финального общественного on-line голосования и получил Гран-при премии", - уточняется в сообщении.

Всероссийская архитектурно-строительная премия "Дом года" (Best Building Awards) является открытым общественным конкурсом в области строительства и архитектуры.


Ранее "Дом на Мосфильмовской" уже был отмечен другими премиями, в частности, он вошел в пятерку лучших высотных зданий Европы в рамках премии STBUH Awards, проводимой Всемирным советом по высотным зданиям и городской среде, а в начале этого года ЖК был признан одним из 30 лучших русских проектов последних лет по версии журнала "Афиша".

"Дом на Мосфильмовской" представляет собой жилой комплекс переменной этажности, состоящий из трех секций - высотой от 7 до 47 жилых этажей. Комплекс построен по проекту архитектора Сергея Скуратова и расположен на Мосфильмовской улице на западе Москвы по соседству с лесопарком МГУ. Общая площадь "Дома на Мосфильмовской" составила более 195 тысяч квадратных метров, в том числе жилая - 84,7 тысячи квадратных метров. Строительные работы на объекте были завершены в 2011 году при поддержке финансового партнера "Дон-Строй Инвеста" банка ВТБ.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора
Календарь
«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31