Навигация
Подружись с нами:
Читать @demontag5.ru




Записи в Twitter

Телефоны горячей линии по Москве и Московской Области:

8-985-109-63-34;

8-916-394-43-44;



просмотры: 51 комментарии: 0

Алюминиевые окна

Алюминиевые окна
очень необычайны и довольно современны. Чем привлекателен такой материал как алюминий?

просмотры: 48 комментарии: 0

Технологии изготовления винилового сайдинга

Среди большого обилия отделочного материала неискушенному потребителю легко запутаться в многообразии предложений современного рынка. Как и где купить сайдинг и на что в первую очередь стоит обратить внимание? Данная статья поможет разобраться в тех видах сайдинга из существующих на рынке стройматериалов. Несомненно, любой вид сайдинга обладает декоративными свойствами, будь то офисное здание или загородный дом. Он также обладает достаточной долговечностью и может прослужить хозяину 40-50 лет. Необходимо верно продумать покупку, для того чтобы сделать фасад неповторимым.

просмотры: 36 комментарии: 0

Гипсокартон в качестве напольного покрытия

Собираясь делать пол в помещении
, у многих может возникнуть вопрос, а каким он должен быть? Кто-то скажет «красивым», кто-то – «удобным для уборки», ну а кому-то подавай идеально ровный и звукоизоляционный, в общем, соответствующий всем, даже самым строгим строительным нормам. Как известно, уже достаточно давно в строительстве стали применять знакомый всем материал – гипсокартон. Обычный гипсокартон состоит из гипса, с двух сторон обклеенного картоном. Однако прогресс не стоит на месте и производители предлагают гипсокартон, в который стали добавлять древесное волокно.

просмотры: 49 комментарии: 0

Почему белеет облицовочный кирпич?

Многими подмечено, что со временем облицовочный кирпич покрывается белыми разводами, пятнами, которые не смываются практически ничем. Что это такое? Ответ простой – это соли или, если точнее солевые растворы – высолы. Они могут появляться, и после укладки кирпича и при его хранении, то есть причина не всегда кроется в растворе, использованном для кладки.

просмотры: 33 комментарии: 0

Особенности применения декоративного бетона

Вне зависимости от профессии, любой из нас великолепно знает, что такое бетон, как он выглядит, где применяется. Но вот чем является декоративный бетон, известно немногим людям. Из нашего материала вы узнаете все о декоративном бетоне.

просмотры: 33 комментарии: 0

Создание декоративного ручейка в саду

Чтобы сделать искусственный ручеек
в цветущем саду, надо приложить достаточно много усилий. Но результат работ превзойдет все ожидания. Наш материал предоставит инструкцию по самостоятельному созданию живописного ручья.

просмотры: 32 комментарии: 0

Первое, что вам необходимо сделать при планировании ремонта – это решить, кто же будет его делать. Тем более что не зависимо от сложности предстоящих робот и их объема, у вас есть два варианта решения такой задачи: сделать ремонт собственными силами, потратив при этом много сил и времени, или довериться профессионалам и обратиться в строительную компанию, специалисты которой выполняют ремонт квартир.

просмотры: 54 комментарии: 0

Паркет применяется в качестве покрытия не только для красоты и престижа. Такой настил популярен по причине экологичности, хорошей теплоизоляции и звукоизоляции. Привлекает он и натуральностью (несмотря на кропотливость процесса укладывания паркета). Широта цветовой палитры древесины и методов укладывания паркета позволит выкладывать любые рисунки и узоры. При подходящем уходе, паркетный пол прослужит длительное время.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
В Сетях:
  • Мы ВКонтакте
  • Мы в Facebook
Счетчики сайта
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9